19 марта 2024 года 11:43 | последнее обновление произошло в 11:28 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Лукашенко о встрече с Путиным: брехня и выдумки

 Лукашенко о встрече с Путиным: брехня и выдумки

03.03.2021 20:59   политика

Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал сообщения СМИ о темах, которые обсуждались в ходе сочинской встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. Лукашенко отметил, что некоторые вопросы решили обсудить на уровне глав силовых ведомств. О встрече с Путиным писалось очень много, признал белорусский лидер. В ходе встречи обсуждались десятки вопросов. В частности, были подвергнуты ревизии вопросы белорусско-российских отношений, добавил Лукашенко. Лукашенко, размышляя о взаимодействии республики с Россией, высказал точку зрения, что оборонные и внешнеполитические ведомства двух стран представляют собой пример для сотрудничества другим государственным органам. «Поэтому мы будем координировать нашу оборонную политику на злобу дня, внешнюю политику», — подчеркнул Лукашенко. При этом он заявил, что об объединении стран речи не идет. Лукашенко высказал точку зрения, что на территории республики целесообразно размещать российские самолеты, на которых в ходе совместных дежурств могли бы летать военные обеих стран. «Дайте нам эти самолеты. Но на этих самолетах, как тогда, должны летать россияне и белорусы вместе. А баз достаточно, их не надо создавать, зачем деньги зря тратить», — заявил Лукашенко

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

«ВО»: бригада ВСУ потеряла за день 86 бойцов в Николаеве

19.03.2024 11:20
По украинским военным был нанесен ракетный удар.

 

«Нужно больше людей». «Замполит» Грэм приказал украинцам умереть

19.03.2024 11:16
Жителям Незалежной уже открыто говорят, что принцип Бориса Джонсона “до последнего украинца” не является фигурой речи, а станет их самым ближайшим и неизбежным будущим.

«Не им учить демократии». Николай Патрушев обвинил Запад в лицемерии

19.03.2024 11:00
Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев прокомментировал резкую критику со стороны западных стран в адрес прошедших в России президентских выборов.

 

Политик д`Артаньян исключил возможность фальсификации на выборах в РФ

19.03.2024 10:48
Французский политик д`Артаньян сообщил, что голосование на выборах президента РФ прошло абсолютно корректно.

Польский генерал Анджейчак: потери ВСУ нужно считать в миллионах

19.03.2024 10:47
Военный назвал «драматичным» положение Киева.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Конец эпохи. Осторожно, двери открываются! Том 1»
Делягин Михаил Геннадьевич

Новые технологии исподволь преобразуют даже саму человеческую личность — и тем более организации, общества и их взаимодействие друг с другом. Порожденная ими и начатая уничтожением Советского Союза глобализация завершается: упрощение коммуникаций и всемирное торжество финансовых спекуляций сталкивают мир в новую Великую депрессию и перманентный конфликт всех со всеми. Данная книга — плод 20-летних исследований, выявивших в кажущемся хаосе железный неумолимый порядок, развернувший его в единое полотно трансформации мира — от отдельного человека и семьи до внутренних конфликтов и изменения соотношения сил в глобальном управляющем классе. Обыденное сознание уже отчаялось уловить смысл стремительных перемен и захлебывается в них. Домохозяйки, президенты и банкиры спрашивают одно: что ждет нас? " И им некому ответить в мире грохочущих телевизоров. Комплексный, системный взгляд «Общей теории глобализации» не только дает четкое понимание происходящего и метод подтверждающихся вот уже третье десятилетие прогнозов, но и позволяет каждому самостоятельно проложить свой путь в кажущейся сумятице великого и ускользающего от нас сумбура Большой экономики и Большой политики.
 

Партнёры

Другие новости