28 марта 2024 года 23:39 | последнее обновление произошло в 23:03 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Дайджест на 24 ноября: новости, которые нельзя пропустить

 Дайджест на 24 ноября: новости, которые нельзя пропустить

24.11.2020 07:00   политика

Нетаниягу и глава Моссада летали в Саудовскую Аравию Источник сообщает, что Нетаниягу и и глава Моссада Йоси Коэн летали в Саудовскую Аравию на встречу с госсекретарем США Майком Помпео и наследным саудовским принцем Мухаммедом бен Салманом. Нетаниягу и Коэн вернулись в Израиль спустя пять часов. Нетаниягу: мы жалеем животных, женщины — тоже животные Премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял участие в конференции по искоренению насилия против женщин, которая проходит в Кнессете. Нетаниягу решил блеснуть новыми метафорами и произнес импровизированную речь, мгновенно ставшую хитом социальных сетей. Драма в Саудии: что стоит за визитом Нетаниягу Известный израильский специалист по арабскому миру и Ближнем Востоку Шимрит Меир дала интервью радио 103 FM. Она рассказала о той внутренней борьбе в верхушке саудовского королевства, которой сопровождается нормализация отношений с Израилем. Угроза Ирану: над Израилем замечены бомбардировщики США Соединенные Штаты Америки на прошлой неделе оперативно перебросили на Ближний Восток несколько тяжелых стратегических бомбардировщиков на фоне слухов, что президент Дональд Трамп может пойти на военный конфликт с Тегераном до вступления Джо Байдена в должность. Когда Израиль получит первую партию вакцины Pfizer Израильтяне получат сотни тысяч доз вакцины американской фармацевтической компании Pfizer уже в следующем месяце.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Запад снова сорвал заседание СБ ООН по агрессии НАТО против Югославии

28.03.2024 23:03
Постпред Франции при организации Николя де Ривьер заявил, что тема является «неактуальной».

В США не смогли сказать, повлияет ли теракт в «Крокусе» на помощь Украине

28.03.2024 21:33
Вопрос предоставления помощи Киеву зависит от возможности отстранения спикера палаты представителей Майкла Джонсона.

 

Захарова объяснила популярность выражения «вымыть рот с мылом» в США

28.03.2024 20:47
Дипломат ответила на слова представителя Белого дома, сравнившего российских чиновников с продавцами навоза.

Нацисты «Азова» минируют Изюм «забавы ради». Сводка СВО за 28 марта

28.03.2024 20:39
Очередной Abrams попал в прицел на Авдеевском направлении и был уничтожен

 

Киеву — молиться. Economist: летом РФ прорвет украинскую оборону

28.03.2024 20:26
Россия летом, вероятно, начнет новое широкомасштабное наступление, считают западные журналисты. ВСУ поздно начали строить укрепления и восполнять свои потери.

Депутат Водолацкий: Украина продает западное оружие исламистам

28.03.2024 20:11
Террористы, устроившие массовое убийство в «Крокусе», получили деньги и криптовалюту с Украины.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Исследование по рационализации международных экономических порядков»

Сегодня мир переживает невиданные доселе большие перемены, тенденция экономической глобализации, политической многополяризации и культурной диверсификации необратима, взаимозависимость между странами углубилась, а рационализация международного экономического порядка все больше становится общим стремлением и целью международного сообщества, обеспечивая спрос и импульс для трансформации международной системы. Еще в марте 2013 года председатель КНР Си Цзиньпин на встрече лидеров стран БРИКС подчеркнул: «Независимо от того, как меняется система глобального управления, мы должны активно участвовать, играть конструктивную роль, подталкивать международный порядок к развитию в более справедливом и разумном направлении и обеспечивать институциональные гарантии мира и стабильности во всем мире». И, как мы видим сейчас, мир движется именно по этому пути.
 

Партнёры

Другие новости