19 марта 2024 года 05:52 | последнее обновление произошло в 05:31 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Регев назвала Смотрича «расистом» и раскритиковала Беннета

 Регев назвала Смотрича «расистом» и раскритиковала Беннета

22.11.2020 18:08   политика

Главный союзник премьер-министра Биньямина Нетаниягу Мири Регев назвала депутата Ямины «расистом и гомофобом». Об этом министр транспорта заявила в интервью 12 канала.

Регев спросили о критике, которую в её сторону высказывает Бецалель Смотрич, занимавший должность до неё. «Смотрич вместе с [Нафтали] Беннетом подмигивают левым и центристам», — сказала она. Министр добавила, что Беннет «пытался скрыть, что Смотрич является расистом и гомофобом». Она также отвергла высокие результаты Беннета в недавних опросах. «Он силен в опросах, но слаб у урны для голосования», — отметила Регев.

Смотрич уже успел ответить ей в Twitter. По его словам, «никого не удивит такой низкий дискурс, исходящий от Мири Регев».

«Тем не менее, я был бы очень рад помочь ей ознакомиться с министерством транспорта, чтобы она нанесла как можно меньше вреда», — заключил он.

Ямина также выступила с отдельным заявлением. «Регев превратила министерство транспорта в отрасль, предоставляющую рабочие места своим друзьям. Вместо того, чтобы беспокоиться о сокращении количества пробок, Мири Регев использует министерство для пустых связей с общественностью, для удовлетворения политических требований», — говорится в сообщении партии.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

ЦЕРН прекратит сотрудничать с 500 связанными с Россией специалистами

19.03.2024 05:10
Решение вступит в силу с 30 ноября этого года.

Politico: Китай пригрозил бойкотировать мирные переговоры по Украине без РФ

19.03.2024 04:33
Китай пытается убедить Европу позволить России сесть за стол будущих мирных переговоров.

 

Россия готова вести диалог с Западом о стратстабильности при одном условии

19.03.2024 04:22
Речь идет о кардинальном пересмотре западными странами своего антироссийского курса.

Скелет из штатов. Украина получила БТР США из «помощи» двухлетней давности

19.03.2024 04:05
Вашингтон никогда не спешит «помогать» Киеву, а вдруг клиент помрет раньше

 

Трамп: США управляет не Байден, а его злобное и умное окружение

19.03.2024 04:03
Политик обратил внимание на то, что у Байдена всегда отсутствующий вид.

Экс-разведчик США Риттер объяснил, что означает победа Путина на выборах

19.03.2024 03:54
Голосование на территории России показало, что граждане страны верят в нынешнюю систему власти.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Киссинджер о Киссинджере»
Лорд Уинстон

Генри Киссинджер — американский государственный деятель, дипломат и эксперт в области международной политики, занимал должности советника американского президента по национальной безопасности в 1969 — 1975 годах и государственного секретаря США с 1973 по 1977 год. Лауреат Нобелевской премии мира за 1973 год, Киссинджер — один из самых авторитетных политологов в мире.

Эта книга — большое интервью с Генри Киссинджером, в котором он рассказывает о своей деятельности на посту советника по национальной безопасности президента США Ричарда Никсона, о прорыве в отношениях с Китаем, о новой странице в отношениях с Советским Союзом и о трудных переговорах о завершении Вьетнамской войны.
Это интервью показывает, почему Киссинджер, ушедший из правительства почти полвека тому назад, по-прежнему сохраняет свое влияние.
Патриарх мировой политики не занимает официальных постов, но к мнению обычного «доктора Киссинджера» прислушиваются все сильные мира сего.
 

Партнёры

Другие новости