29 марта 2024 года 09:41 | последнее обновление произошло в 09:27 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Трамп: итог выборов все еще можно изменить

 Трамп: итог выборов все еще можно изменить

22.11.2020 12:23   политика

Команда юристов Дональда Трампа собрала достаточно данных о фальсификациях, чтобы изменить результаты голосования на выборах в четырех штатах. Такое заявление на своей странице в Twitter сделал действующий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп. «Почему Джо Байден так спешно формирует кабинет, когда мои расследователи выявили сотни тысяч мошеннических голосов, которых достаточно для того, чтобы, по крайней мере, изменить результаты в четырех штатах», — возмутился Трамп. По его словам, этого, в конечном итоге, более чем достаточно для его победы на выборах.

"Надеюсь, суды и / или законодатели найдут смелость сделать то, что требуется для обеспечения целостности выборов и США. Мир смотрит! ", — резюмировал Трамп. Why is Joe Biden so quickly forming a Cabinet when my investigators have found hundreds of thousands of fraudulent votes, enough to “flip” at least four States, which in turn is more than enough to win the Election? Hopefully the Courts and/or Legislatures will have.... — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) November 22, 2020

Ранее пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни сообщила, что Трамп рассчитывает довести рассмотрение исков о фальсификациях на выборах до Верховного суда. По ее словам, команда юристов собрала 232 страницы письменных показаний избирателей, которые жаловались на различного рода нарушения в штате Мичиган. Более того, штаб Трампа настаивает на повторном пересчете в штате Джорджия, где его противник Джо Байден получил 16 голосов выборщиков.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Киев спасает «азовцев». «Элитные» части ВСУ уходят из ДНР

29.03.2024 09:25
Украина боится «санитарной зоны» РФ и стягивает войска к границе.

Марочко: в Харькове в результате ударов ВС РФ пострадала «важная персона»

29.03.2024 08:47
По словам военного эксперта, пострадавшего увезли на реанимобиле с кортежем.

 

«Укрэнерго»: объекты энергетики повреждены в центре и на западе Украины

29.03.2024 08:37
В Днепропетровской области начались аварийные отключения электричества.

Русские ракеты стерли в пыль ТЭС и ГЭС Украины. Сводка СВО на утро 29 марта

29.03.2024 08:22
ВКС России кратно увеличили удары по ВСУ с применением фугасных авиабомб.

 

В Польше подняли в небо авиацию из-за якобы активности России

29.03.2024 08:09
Командование предупреждает о повышенном уровне шума на юго-восточной части страны.

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

29.03.2024 08:02
Совет Европы своими действиями ставит под сомнение беспристрастность собственного правового и экспертного механизма.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Исповедь экономического убийцы»
Перкинс Джон

В предыдущем издании Джон Перкинс разоблачает разрушительные махинации «экономических убийц»: он пишет, что это высокооплачиваемые профессионалы, которые выкачивают триллионы долларов из стран по всему миру. Они пользуются такими методами, как фальсифицированные финансовые отчеты, подтасованные выборы, шантаж, вымогательства, секс и убийства.
Сам Перкинс занимался кредитами: в его обязанности входило убеждать стратегически важные государства брать взаймы гигантские суммы денег на масштабные «научно-технические» проекты, нацеленные на поддержание интересов богатейших людей, при этом погружая страны в нищету и долги. А чем больше долг страны, тем легче ее контролировать.
В новом издании Перкинс подробно рассказывает о том, как он и другие, подобные ему, выполняли свою работу. Книга дополнена документальными подтверждениями деятельности «экономических убийц» за период 2004-2015 годы, а также скандальным разделом о том, что сейчас методы «экономических убийц» применяются намного активнее, чем когда-либо, — даже в самой Америке. Новый материал посвящен странам: Сейшельские острова, Гондурас, Эквадор, Ливия, Турция, Вьетнам, Китай, США и Западной Европе.
Страх и долги — вот на чем строится система экономических убийств. Нас запугивают, чтобы мы платили любые деньги, влезали в любые долги. Система экономических убийств — фиктивная экономика, взятки, слежка, обман, долги, государственные перевороты, убийства, злоупотребление военной силой — превратилась в доминирующую экономическую, государственную и социальную систему.
Джон Перкинс стал первым, кто рассказал о чудовищных по своей циничности тайных операциях спецслужб и олигархических кланов Америки, которые они проворачивают во всем мире. По степени важности раскрытых им схем в одном ряду с ним стоят современные разоблачители — Джулиан Ассанж и Эдвард Сноуден, за которыми теперь ведется охота спецслужбами США.
12-е издание.
 

Партнёры

Другие новости