29 марта 2024 года 13:27 | последнее обновление произошло в 13:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Просьба минздрава к учителям перед открытием школ

 Просьба минздрава к учителям перед открытием школ

27.10.2020 18:32   политика

Министерство здравоохранения призвало учителей пройти тестирование на коронавирус COVID-19 перед возобновлением занятий в 1-4 классах. Соответствующая рекомендация обнародована в пресс-службе ведомства. Сдавшие анализ не должны находиться в изоляции до получения результата. Те, кто переболел ранее, не должны проходить повторное тестирование. Класс/учебное заведение можно открывать и до получения результатов анализов. Тестирование будет производиться в пунктах приема анализов на коронавирус или по предварительной записи в больничных кассах. «К началу учебы в первых и четвертых классах, под руководством Министерства здравоохранения, Министерства образования и Центра местной власти в начальных школах была проведена работа по планированию и координации для усовершенствования порядка возобновления занятий и обеспечения безопасного возвращения детей и сотрудников», — сказано в сообщении.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Новая версия. Инсайдеры сообщили о раке поджелудочной железы у Карла III

29.03.2024 13:00
Издание InTouch со ссылкой на свои источники сообщило о том, что британский король Карл III проходит лечение от одного из агрессивных видов рака — онкологической патологии поджелудочной железы. В чем же его особенности?

 

200 000 наемников Макрона. Париж избавится от мигрантов отправкой в ВСУ

29.03.2024 12:46
Сами французы не горят желанием воевать за Украину.

Ужасы их городка. Украинцы запугивают жителей потерянных территорий Сибирью

29.03.2024 12:33
Кроме того, людям рассказывают о запрете украинского языка и литературы.

 

Журналист Хейсканен заявил, что Финляндия обеднела без туристов из РФ

29.03.2024 11:58
По словам эксперта, в приграничных с Россией городах значительно ухудшилась экономика.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Как управлять сверхдержавой»
Брежнев Леонид

Эта книга — классика практической политической мысли. Леонид Ильич Брежнев 18 лет возглавлял Советский Союз в пору его наивысшего могущества. И, умирая. «сдал страну», которая распространяла своё влияние на полмира. Пожалуй, никому в истории России — ни до, ни после Брежнева — не удавалось этого повторить. Внимательный читатель увидит, какими приоритетами руководствовался Брежнев: социализм, повышение уровня жизни, развитие науки и рационального мировоззрения, разумная внешняя политика, когда Советский Союза заключал договора и с союзниками, и с противниками «с позиций силы». И до сих пор Россия проживает капиталы брежневского времени — и, как энергетическая сверхдержава и, как страна, обладающая современным вооружением.
 

Партнёры

Другие новости