28 марта 2024 года 19:30 | последнее обновление произошло в 19:23 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

 Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

07.09.2020 06:00   политика

После тысячи жертв. Как будет выглядеть новая блокада 7 сентября координатор борьбы с коронавирусом профессор Рони Гамзо должен представить план блокады в 8-10 “самых красных” из “красных городов” — зоны с большим количеством заболеваний коронавирусом.

Израиль: комендантский час вместо полного карантина Вечером, 6 сентября, министерский комитет по определению «зоны ограниченного доступа» вынес решение по поводу новых ограничений. Министры одобрили введение комендантского часа в ночное время в зонах с высоким уровнем заражения. Такая мера вводится вместо тотального карантина в «красных» зонах. На пути к повторному суду: «Вся страна за Задоровым» 6 сентября БАГАЦ ассматривал требование адвоката Романа Задорова о повторном суде. Защита Задорова указывает на несколько новых вещественных доказательств, свидетельствующих о том, что Задоров не находился на месте убийства Таир Рада в школе в Кацрин. Система прерывания цепочек заражения будет готова 1 ноября Координатор борьбы с коронавирусом профессор Рони Гамзо выступил во время заседания комитета по конституции Кнессета, посвященного продлению чрезвычайного положения. Гамзо заявил: “Система прерывания цепочек заражения будет полностью готова 1 ноября. Она сможет работать с тысячью зараженных в день”. Обещание Нетаниягу: право на молитву — при любых раскладах Премьер-министр Биньямин Нетаниягу пообещал депутатам-харедим, что на праздники право на молитву будет гарантировано даже в том случае, если в Израиле будет введен общенациональный карантин.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

В Раде заявили, что число уклонистов на Украине достигает миллиона

28.03.2024 18:55
В Ивано-Франковской области военкомат разыскивает почти 40 тысяч человек.

В палате лордов назвали условие, при котором Британия выдаст Ассанжа США

28.03.2024 18:54
Правительство Великобритании не экстрадирует основателя WikiLeaks, пока ему грозит казнь.

 

Генерал ВСУ Кривонос: Украина в тяжелой ситуации из-за ложных обещаний

28.03.2024 18:52
Кривонос заявил, что когда украинцы столкнулись с действительностью, многие из тех, кто «трепал языком», уже жили на Западе.

Лавров: Армения под надуманными предлогами хочет обрушить отношения с РФ

28.03.2024 18:46
Лавров: Армения под надуманными предлогами хочет обрушить отношения с РФ

 

Полянский указал на отсутствие права у США поучать другие страны

28.03.2024 18:46
Полянский заявил, что упреки делегации США в адрес России выглядят жалко и цинично.

Зеленский признал, что сектор Газа отвлек внимание Запада от Украины

28.03.2024 18:28
Ситуация для Киева ухудшилась после конфликта на Ближнем Востоке.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Сверхновая Россия. Какая ты будешь?»
Фурсов Андрей Ильич, Проханов Александр Андреевич и др.

Сентябрь 2022 года. Мир стоит на перепутье. Многое уже случилось. И многое ещё должно произойти. Люди боятся грядущих событий, но важно быть к ним готовыми. Не оставаться слепыми, подготовиться к будущему нам стараются помочь эксперты — политологи, философы, публицисты.
В наше время вопросов больше, чем ответов. Но, чтобы получить ответы, нужно начать задавать вопросы. Русская Мечта — какая она? Что ждёт Россию и мир в ближайшие годы? Мировой кризис: когда его ждать и как с ним бороться? Стоит ли опасаться развития вирусологии? Нужно ли отказываться от идеалов коммунизма?
На эти и многие другие вопросы в данном сборнике статей дают свои ответы такие политологи, философы, мыслители и писатели, как А. Проханов, А. Фурсов, К. Сивков, Б. Марцинкевич, В. Аверьянов, Д. Перетолчин, А. Фефелов и др.
Книга предназначена для всех людей, желающих услышать разные точки зрения и разобраться в текущей геополитической ситуации.
 

Партнёры

Другие новости