29 марта 2024 года 13:38 | последнее обновление произошло в 13:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Внук Рабина пожелал Нетаниягу заразиться коронавирусом

 Внук Рабина пожелал Нетаниягу заразиться коронавирусом

07.04.2020 20:39   политика

Доктор Йонатан Бен Арци, внук Ицхака Рабина, поделился своими мыслями о текущем моменте с народом Израиля. Внук премьера издал твит в котором заявил: “Если Нетаниягу солгал народу Израиля, и обманул его под лозунгом “правительство национального единства по борьбе с эпидемией” а сам ведет дело к выборам, то он заслужил того, чтобы заразиться коронавирусом и закончить свои дни в тюрьме больным”. Заявление Бен Арци породило волну возмущения среди правых. Ликуд распространил заявление, в котором говорится, что левые не могут скрыть своей ненависти к премьеру даже тогда, когда он “каждый час бьется за спасение жизней израильтян”. Ликуд отметил, что «нет предела ненависти» и речь идет о чистого вида подстрекательстве, “но этим никто не хочет заниматься”. Бен Арци позднее издал разъяснение в которых говорится: “Я хочу, чтобы было совершенно ясным — любой, кто использует коронавирус в политических целях заслужил заболеть коронавирусом”. Поразмыслив еще несколько часов, Бен Арци удалил первые твит и сообщил: "Я никому не желает заболеть коронавирусом, в том числе и Нетаниягу. Я извиняюсь”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Урезали комплектацию. Форбс: Киев получил танки без дополнительной брони

29.03.2024 13:15
Низкая маневренность, плохо стреляют: американцы критикуют британские танки.

 

Новая версия. Инсайдеры сообщили о раке поджелудочной железы у Карла III

29.03.2024 13:00
Издание InTouch со ссылкой на свои источники сообщило о том, что британский король Карл III проходит лечение от одного из агрессивных видов рака — онкологической патологии поджелудочной железы. В чем же его особенности?

200 000 наемников Макрона. Париж избавится от мигрантов отправкой в ВСУ

29.03.2024 12:46
Сами французы не горят желанием воевать за Украину.

 

Ужасы их городка. Украинцы запугивают жителей потерянных территорий Сибирью

29.03.2024 12:33
Кроме того, людям рассказывают о запрете украинского языка и литературы.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Я и моя жена — агенты ЦРУ»
Арин Олег Алексеевич

Эта книга продолжает серию изданий о современном состоянии глобального мира после распада СССР. Ее автор — Олег Алексеевич Арин, известный ученый, автор нескольких десятков монографий и статей в области философии, политологии, международных отношений. Его мировосприятие череды драматических событий, захлестнувших современный глобальный мир, отражает своеобразный, не западный и не восточный тип мышления, а умострой человека той «страны, которую мы потеряли», — человека, который с гордостью продолжает называть себя советским. Арин — крупный ученый, перу которого принадлежат научные открытия: законы и закономерности мировых и международных отношений.
В новой книге автор собрал свои острые публицистические заметки, основанные на глубоком знании жизни в разных странах. Публицистика Арина всегда беспощадна, порой даже оскорбительна. Но не спешите! Его мощный научный аппарат очень весом, убедительность его слов огромна и основана она на современной мировой философии, социологии и статистике.
Книга предназначена для читателей всех возрастов, кто не равнодушен к судьбе России и ее месте в современном мире.
 

Партнёры

Другие новости