29 марта 2024 года 04:17 | последнее обновление произошло в 04:05 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Ограничения из-за коронавируса продлятся до лета

 Ограничения из-за коронавируса продлятся до лета

22.03.2020 11:34   политика

Доктор Таль Брош Нисимов, директор отделения заразных болезней в больнице Ассута дал интервью телеканалу КАН. Он выразил мнение о том, что существующие ограничения в связи с распространением коронавируса продлятся до лета. Доктор Брош Нисимов сказал:”Хорошая вещь — это то, что с этим сейчас борется весь мир, и, может быть, преуспеет в этом. Это, однако, маловероятно. Перед нами же, однако, стоит практическая цель  — создать ситуацию, в которой мы сможем лечить всех пациентов, и не допустить массовой смертности, ситуации, в которой у нас есть достаточно аппаратов искусственного дыхания и врачей, ситуации, в которой мы не должны решать — кто будет жить, а кто нет”. Доктор выразил надежду на то, что через две-три недели можно будет увидеть снижения темпа роста числа заразившихся. На вопрос: Так что тогда — можно будет выйти на улицы?” Врач ответил: “Нет, можно будет лечить больных”. Нисимов выразил надежду, на то, что к лету распространение вируса остановится и утвердительно ответил на вопрос корреспондента о том, что ограничения для населения "в той или иной форме" останутся в силе до лета.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Болтон: Трамп может вывести США из НАТО в случае переизбрания

29.03.2024 04:05
Бывший президент Дональд Трамп намерен вновь стать национальным лидером США.

Террор по-украински. Киевлянка решила натравить на мужика «мясников» из ТЦК

29.03.2024 03:45
Из-за небольшой ссоры украинцы сдают друг друга военкомам ТЦК

 

Шпионы и расизм. Агентам ЦРУ запретили пользоваться «черным списком»

29.03.2024 03:06
Американские шпионы получили список запрещенных слов. Под запрет попала «проверка на вменяемость».

SKW: экс-глава Еврокорпуса подозревается в разглашении секретных сведений

29.03.2024 02:52
Генерал Ярослав Громадзиньский был освобождён от должности командира Еврокорпуса накануне.

 

Антонов указал на непристойность слов Байдена в адрес руководства РФ

29.03.2024 02:30
Джо Байден снова оскорбил Владимира Путина в своём выступлении.

Лавров: только Минск предложил помочь в расследовании теракта в «Крокусе»

29.03.2024 02:27
Российские и белорусские специальные службы сотрудничают друг с другом на постоянной основе.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Очень осенняя книга года Белой Металлической Крысы»
Сатановский Евгений Янович

Евгений Сатановский — предприниматель и меценат, президент Института Ближнего Востока и профессор ИСАА МГУ, экс-президент Российского еврейского конгресса, журналист и писатель, ведущий программы «От трёх до пяти» на радиостанции «Вести FМ», стрима «Занимательная политология» на YouTube канале СоловьёвLive и автор телеграм-канала «Армагеддоныч».
Что творится в Беларуси и устоит ли Батька?
Экспансия Турции, конфликт в Карабахе и русско-турецкие войны
Сколько раз травили и почему так и не отравили Навального?
Санкции против России, как данность, определённая свыше
Трамп против Байдена — начало конца Великого американского мифа

Продолжает работать телеграм-канал автора «Армагеддоныч». Каждый день пишутся тексты, по три за раз. День за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем. Цензуры никакой. Пишешь, как акын: что видишь, то поёшь. Окружающая жизнь разворачивается, как лента Мёбиуса, а на дворе осень — сентябрь и октябрь 2020, коронавирусного года. В Беларуси то ли бунты, то ли попытка переворота, то ли революция, но какая-то очень странная: Лукашенко гонят, а он и не думает уходить. В Карабахе война — то ли армяно-азербайджанская, то ли турки там не последнюю скрипку играют. Скорее первую. В Америке общественные движения погромы в рамках борьбы то ли с расизмом, то ли с воспоминаниями о нём устраивают. Чёрные белых гнобят. Попутно демократы республиканцев от власти отодвигают: не быть Трампу второй срок президентом, Байден им станет. Наш коронавирус продолжает шагать по стране — осточертевший населению ещё больше, чем начальство и оппозиция вместе взятые. Санкции стали едва ли не ежедневными, за что угодно. То за «Северный поток — 2», чтобы духа его в Европе не было. То за Навального, который утверждает, что его ФСБ и лично Путин травили боевым отравляющим веществом — и при этом живёхонек. Хотя правительство лучше того, которое было, и это тоже факт.
 

Партнёры

Другие новости