28 марта 2024 года 17:58 | последнее обновление произошло в 17:43 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Пятое Измерение: у Ганца и Альшейха проверят телефоны

 Пятое Измерение: у Ганца и Альшейха проверят телефоны

23.02.2020 11:41   политика

В эфире вечернего шоу 13-го канала израильского ТВ Ульпан Шиши сообщили новые подробности о расследовании компании Бени Ганца Пятое Измерение. Корреспондент канала Дорон Херман сказал: “Несмотря на то, что все представители правоохранительной системы уверяют, что Бени Ганц непричастен к этому делу, высокопоставленный источник в полиции сообщил мне, что для того, чтобы расследовать это дело — не будет выбора, и, возможно еще через несколько месяцев придется открыть сотовые телефоны — с ордером судьи, со всеми возможными ограничениями — и  Бени Ганца и Рони Альшейха. Потому что вся эта история сводится к связям между высшими руководителями. Нужно проверить, что люди из высшего руководство Пятого Измерения — те люди, которых туда взяли не потому, что они знают, что такое бизнес, но потому, что они знают, как работают структуры безопасности, помогли своими связями в этом проекте. Может быть, они переписывались в WhatsApp — это ошибка большинства — в том числе Эфи Наве, или в Telegram. Неважно как, но следствию, в конце концов, придется открыть телефоны всех — и смотреть, что и кто написал в период подписания контракта”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Advance: Боррель подтвердил готовность союзников пожертвовать Украиной

28.03.2024 16:59
Украина однажды просто исчезнет с карты Европы, считает автор публикации.

 

Польша не будет высылать посла России на фоне инцидента с ракетой

28.03.2024 16:51
Глава МИД Польши заявил, что ответ будет не на уровне посла.

Журавлев: в Швеции не знают, что наемничество — это уголовное преступление

28.03.2024 16:45
В шведском МИД ранее сообщили, что вербовка граждан королевства для нужд Украины является законной.

 

Власти Польши усилят контроль за пребыванием украинских беженцев в стране

28.03.2024 16:40
В Польше рассматривают частичную выплату пособий украинским беженцам, питание и проживание которых финансирует государство.

И тут след Киева? Какие психотропы могли принимать террористы в «Крокусе»

28.03.2024 16:36
Стало известно, что террористы перед нападением на «Крокус Сити Холл» могли принимать психотропные вещества, отключающие страх.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Синдикат. История тайного мирового правительства»
Хаггер Николас

Есть ли что-то общее в процессе глобализации, создании Евросоюза и серии локальных военных конфликтов на Ближнем Востоке, которые начались в середине прошлого века и продолжаются до сих пор? Николас Хаггер рассматривает эти события в контексте истории последних ста лет. Он выдвигает противоречивую и весьма непростую теорию. С момента окончания Первой мировой войны и до наших дней всеми событиями управляют деньги и нефть, а никак не случайные человеческие поступки, направленные на зло и агрессию, с одной стороны, или на достижение свободы и демократии — с другой. За всеми этими событиями кроется чья-то воля, планы мирового правительства. За этой волей стоят теневые интересы и организации, которые подрывают цельность национальных государств и угрожают перевести наш мир в новую, пугающую эпоху.
 

Партнёры

Другие новости