28 марта 2024 года 13:00 | последнее обновление произошло в 12:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В Бундестаге хотят наказать Россию

 В Бундестаге хотят наказать Россию

18.02.2020 19:30   политика

Глава внешнеполитического комитета Бундестага Норберт Реттген призвал наложить санкции на Москву, если она не прекратит авианалеты в сирийской провинции Идлиб. «Если преступления будут продолжаться, против России следует ввести санкции», — заявил он. Реттген назвал «позором» позицию Запада, который игнорирует действия России. «Прицельные бомбардировки мирных жителей российской авиацией являются отвратительным военным преступлением», — заявил он, потребовав «максимального политического и экономического давления» на Москву, пишет Bild. С начала поддерживаемого Россией наступления сирийских правительственных войск в декабре 2019 года из охваченных боями районов на северо-западе Сирии бежали почти 900 тысяч человек, заявила ООН 17 февраля. В середине декабря правительство Германии пришло к выводу, что военные действия на севере Сирии «пока не имели заметного влияния на рост начальных заявлений о предоставлении убежища гражданами Сирии в Германии». Но это может измениться. «Сценарий является очень реальным: если мы не защитим внешние границы ЕС лучше и если на севере Сирии не будет мира, мы столкнемся с кризисом беженцев, как в 2015 году», — сказал Стефан Майер, занимающий пост госсекретаря при министре внутренних дел.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Набрал кредитов и сбежал в ВСУ. У границы уничтожен боевик-перебежчик Акель

28.03.2024 12:55
До начала СВО россиянин Дани Акель участвовал в несанкционированных митингах оппозиции и был задержан полицией.

Песков оценил данные о том, что США не передали РФ все данные о теракте

28.03.2024 12:49
Ранее NYT писала, что американские спецслужбы утаили от России часть информации об угрозе теракта.

 

Песков привел в пример отношения Путина и Шрёдера

28.03.2024 12:44
Представитель Кремля отметил, что хорошие личные отношения между политиками могут помогать в решении межгосударственных вопросов.

 

Шредер заявил, что его дружба с Путиным поможет урегулированию на Украине

28.03.2024 12:41
Экс-канцлер ФРГ подчеркнул, что украинский конфликт можно разрешить только за столом переговоров.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Самоучитель контрразведчика»
Хобли Льюис

Контрразведка — сложнейшее искусство. В этой книге бывший сотрудник Ми-5 (контрразведка Великобритании) знакомит нас с тонкостями этой почётной работы. Как вычислить крысу в организации? Как источник утечки информации? Как обезопасить свои связи и личные секреты от посторонних? В наше время, когда средний гражданин заключён в объятия слежки спецслужб, банков, государства, даже жены или матери — только знания об основах конспирации могут сохранить нашу свободу и анонимность. Мы должны ценить данную нам свободу и оберегать её. Эта книга даст ответы на многие трудные вопросы и поможет вам скрыться от всевидящих глаз тех, кто не желает вам добра. Для широкого круга читателей
 

Партнёры

Другие новости