28 марта 2024 года 13:02 | последнее обновление произошло в 12:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Ливан осудил угрозу Ирана сравнять с землей Тель-Авив

 Ливан осудил угрозу Ирана сравнять с землей Тель-Авив

11.12.2019 12:35   политика

Министр обороны Ливана Элияс Бу Сааб прокомментировал заявления высокопоставленного сановника Корпуса стражей исламской революции Мортезы Корбани, пригрозившего “сравнять с землей Тель-Авив с территории Ливана”. Сааб заявил: “Если заявление и действительно прозвучало, оно является неприемлемым и нарушает принцип суверенитета Ливана, который поддерживает дружеские отношения с Ираном”. Министр, член Свободного Патриотического Движения, союзника “Хизбаллы” подчеркнул: “Независимость Ливана не должна пострадать ни при каком раскладе”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Набрал кредитов и сбежал в ВСУ. У границы уничтожен боевик-перебежчик Акель

28.03.2024 12:55
До начала СВО россиянин Дани Акель участвовал в несанкционированных митингах оппозиции и был задержан полицией.

Песков оценил данные о том, что США не передали РФ все данные о теракте

28.03.2024 12:49
Ранее NYT писала, что американские спецслужбы утаили от России часть информации об угрозе теракта.

 

Песков привел в пример отношения Путина и Шрёдера

28.03.2024 12:44
Представитель Кремля отметил, что хорошие личные отношения между политиками могут помогать в решении межгосударственных вопросов.

 

Шредер заявил, что его дружба с Путиным поможет урегулированию на Украине

28.03.2024 12:41
Экс-канцлер ФРГ подчеркнул, что украинский конфликт можно разрешить только за столом переговоров.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Империя перешла в наступление. Политическое эссе»
Аракелян Грант

Совсем недавно вся планета отмечала Миллениум. Человечество встретило его в атмосфере оптимизма и радужных надежд. Большинство ожидало от наступившего XXI века повышения благосостояния, достижений в области новых технологий, культурного расцвета и мира без границ. Однако в действительности уже в так называемые «нулевые годы» стала набирать силы борьба за мировое господство. Ее инициатором выступило некое геополитическое образование с центром в США, которое мы условно назвали Империей. Что же это такое, Империя? Каковы ее цели? В чем видят назначение мирового господства его адепты? В книге предпринята попытка дать ответы на эти и другие вопросы, составить представление об этом историческом феномене, намерениях, целях и приоритетах имперской элиты. Разобраться в способах достижения стоящих перед ней задач, основных параметрах и структурах Империи, некоторых темных и загадочных сторонах ее деятельности. В этом контексте рассматриваются также складывающаяся в мире ситуация в целом, истоки нынешнего кризиса, война санкций, существующая расстановка противостоящих сил и способы противодействия внешнему давлению.
Для политологов, равно как и для всех читателей, проявляющих интерес к современной истории и политике, озабоченных угрожающими миру опасностями и желающих разобраться в причинах и возможных последствиях современного кризиса.
 

Партнёры

Другие новости