29 марта 2024 года 13:30 | последнее обновление произошло в 13:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Судья БАГАЦа: мы должны показать, что слышим критику

 Судья БАГАЦа: мы должны показать, что слышим критику

07.12.2019 13:43   политика

Судья БАГАЦа Ноам Зольберг ответил на выступление заместителя юридического советника правительства Дины Зильбер на конференции юристов в Хайфе. Зильбер жаловалась на “беспрецедентные атаки против представителей юридической системы” и требовала их “беречь”. Судья Зольберг заявил: “Необходимо убедить народ в том, что правоохранительная система прислушивается  к критике. Когда я в молодости служил в ВВС, мы расследовали каждый инцидент. Мы признавали провалы и учились на ошибках. Из кризиса можно выйти более сильным, но это не произойдет естественно. Мы должны быть открытыми, мы должны признавать ошибки, должны быть готовы к коррекции и к изменениям”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Урезали комплектацию. Форбс: Киев получил танки без дополнительной брони

29.03.2024 13:15
Низкая маневренность, плохо стреляют: американцы критикуют британские танки.

 

Новая версия. Инсайдеры сообщили о раке поджелудочной железы у Карла III

29.03.2024 13:00
Издание InTouch со ссылкой на свои источники сообщило о том, что британский король Карл III проходит лечение от одного из агрессивных видов рака — онкологической патологии поджелудочной железы. В чем же его особенности?

200 000 наемников Макрона. Париж избавится от мигрантов отправкой в ВСУ

29.03.2024 12:46
Сами французы не горят желанием воевать за Украину.

 

Ужасы их городка. Украинцы запугивают жителей потерянных территорий Сибирью

29.03.2024 12:33
Кроме того, людям рассказывают о запрете украинского языка и литературы.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Косовская вертикаль или неоколониальная горизонталь?»
Гуськова Елена Юрьевна, Оцич Числав и др.

В предлагаемом вниманию читателя издании собраны статьи более двадцати сербских учёных, проливающие свет на актуальную и пока не решённую проблему южного сербского автономного края. Освещаются различные — экономические, демографические, политические, правовые — проблемы Косова и Метохии, которые уже более двадцати лет привлекают внимание мировой общественности и которые, несмотря на поддержку западных стран «государству Косово», так и не движутся к разрешению. В статьях использованы не только сербские, но и иностранные источники, что гарантирует научную объективность.
Книга призвана помочь читателю понять, куда движутся Косово и Метохия — к будущему развитию в качестве части Сербии (косовская вертикаль, установленная Косовским заветом после битвы 1389 года) или к неустойчивому положению вне Сербии и международного сообщества, большинство которого не признаёт односторонне провозглашённую независимость края (неоколониальная горизонталь).
 

Партнёры

Другие новости