28 марта 2024 года 19:58 | последнее обновление произошло в 19:39 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Моше Кахлон уйдет из политики

 Моше Кахлон уйдет из политики

05.12.2019 10:43   политика

Деловое издание The Globes опубликовало материал, в котором говорится о том, что министр финансов и бывший лидер партии Кулану Моше Кахлон собирается уйти из политической жизни. Кахлон якобы сообщил о своем намерении многим знакомым и выступит с соответствующим заявлением в ближайшие дни. Кахлон был чрезвычайно разочарован результатами выборов в 21-й Кнессет, когда он получил всего четыре мандата. Кахлон, однако, в свое время несколько раз заявлял, что не будет служить в правительстве премьер-министра, которому предъявлены обвинения — и, как представляется, теперь намерен выполнить это обещание. Газета указывает на то, что в последние месяцы Кахлон не давал интервью и держал себя вне поля зрения прессы. Уход Кахлона может еще более осложнить жизнь Нетаниягу, в руки которого перейдет портфель министра финансов, который и без того сегодня является министром здравоохранения, министром сельского хозяйства, министром социальной защиты и министром по делам диаспоры.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

В Раде заявили, что число уклонистов на Украине достигает миллиона

28.03.2024 18:55
В Ивано-Франковской области военкомат разыскивает почти 40 тысяч человек.

В палате лордов назвали условие, при котором Британия выдаст Ассанжа США

28.03.2024 18:54
Правительство Великобритании не экстрадирует основателя WikiLeaks, пока ему грозит казнь.

 

Генерал ВСУ Кривонос: Украина в тяжелой ситуации из-за ложных обещаний

28.03.2024 18:52
Кривонос заявил, что когда украинцы столкнулись с действительностью, многие из тех, кто «трепал языком», уже жили на Западе.

Лавров: Армения под надуманными предлогами хочет обрушить отношения с РФ

28.03.2024 18:46
Лавров: Армения под надуманными предлогами хочет обрушить отношения с РФ

 

Полянский указал на отсутствие права у США поучать другие страны

28.03.2024 18:46
Полянский заявил, что упреки делегации США в адрес России выглядят жалко и цинично.

Зеленский признал, что сектор Газа отвлек внимание Запада от Украины

28.03.2024 18:28
Ситуация для Киева ухудшилась после конфликта на Ближнем Востоке.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Третья исповедь экономического убийцы»
Перкинс Джон

Как остановить неумолимое наступление экономических убийц и господство Китая? Потрясающее третье издание бестселлера по версии New York Times проливает свет на китайскую стратегию экономических убийц (EHM), разоблачает коррупцию в международном масштабе и предлагает долгожданные решения, чтобы положить конец разрушительной экономике смерти. В этом шокирующем разоблачении бывший экономический убийца Джон Перкинс дает инсайдерский взгляд на коррумпированную систему, которая обманом и силой выкачивает из стран по всему миру триллионы долларов и в конечном итоге приводит к чудовищному неравенству и экологической катастрофе. EHM — это высокооплачиваемые профессионалы, которые уговаривают страны брать кредиты на развитие, чтобы взвалить на них огромные долги и вынудить их служить интересам США. Сейчас по миру прокатилась новая волна экономических убийц, и на пике разрушений находится Китай, новая доминирующая экономическая держава со своей собственной коварной версией американской схемы EHM. В двенадцати новых обличающих главах подробно рассказывается о привлекательности, но и разрушительном воздействии на природу китайской стратегии EHM в Латинской Америке, Азии, Африке, на Ближнем Востоке и в Европе.
 

Партнёры

Другие новости