29 марта 2024 года 14:28 | последнее обновление произошло в 14:07 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Гринблатт встретится с Нетаниягу из-за «сделки века» — СМИ

20.09.2019 10:02   политика

Специальный представитель США по международным переговорам Джейсон Гринблатт встретится с Премьер-министром Биньямином Нетаниягу 20 сентября. Об этом сообщает «Исраэль Хайом» со ссылкой на источники, уточняя, что дипломат прибыл в Израиль накануне. Причиной неожиданного визита, предположительно, является обсуждение подходящего времени для представления Дональдом Трампом мирного плана. Пару недель назад Гринблатт объявил о намерении уйти в отставку. Как известно, он является одним из инициаторов «сделки века». Администрация Президента США утверждала, что, независимо от ухода Гринблатта, план будет обнародован после выборов в Израиле. По данным издания, официальной версией прибытия спецпредставителя США является свадьба дочери посла США в Израиле Дэвида Фридмана. Однако источники полагают, что Гринблатт и Нетаниягу собираются обсудить возможность введения в действие плана Трампа в ближайшие дни.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

«Шишки» летят вместе с головами. В Харькове и Херсоне убиты «паны офицеры»

29.03.2024 14:02
Удар ВС РФ погрузил Украину во тьму, а «важных персон» отправил на тот свет.

Урезали комплектацию. Форбс: Киев получил танки без дополнительной брони

29.03.2024 13:15
Низкая маневренность, плохо стреляют: американцы критикуют британские танки.

 

Новая версия. Инсайдеры сообщили о раке поджелудочной железы у Карла III

29.03.2024 13:00
Издание InTouch со ссылкой на свои источники сообщило о том, что британский король Карл III проходит лечение от одного из агрессивных видов рака — онкологической патологии поджелудочной железы. В чем же его особенности?

 

200 000 наемников Макрона. Париж избавится от мигрантов отправкой в ВСУ

29.03.2024 12:46
Сами французы не горят желанием воевать за Украину.

Ужасы их городка. Украинцы запугивают жителей потерянных территорий Сибирью

29.03.2024 12:33
Кроме того, людям рассказывают о запрете украинского языка и литературы.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Индекс будущего. Россия и мир»
Давыдов Леонид Владимирович

Будущее мы всегда склонны мастерить из прошлого, в этом процессе постепенно путая и прошлое, и будущее, и настоящее. Читая дополнения (постскриптумы) к постам, опубликованные в ленте телеграм-канала Давыдов.Индекс, вместе с самими постами, вы поймёте о чем я. Издатель решил разбить хронологию ленты на тематические блоки, считая, что так будет веселее вам читать. Я согласился. Не часто теперь можно встретиться с вами в оффлайне и попытаться говорить серьезно. В онлайне это уже совсем почти невозможно. Давайте посмотрим, как выглядел этот навеки знаменитый год, и как он подкидывал нам ответы про прошлое и будущее, и что нам удалось поймать.
 

Партнёры

Другие новости