29 марта 2024 года 09:51 | последнее обновление произошло в 09:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Барак попал под цензуру Мереца

06.08.2019 14:15   политика

Газета Гаарец сообщает о том, что партия Мерец “отредактировала” часть программы блока «Демократический лагерь», касающейся политики Израиля в отношении Газы. Барак призывал к “восстановлению баланса устрашения”. Источник в Мерец сообщил корреспонденту газеты: «Это — не наша терминология. Мы верим в то, что мы должны возродить надежду у жителей Газы, не баланс устрашения. Термин устрашение — из лексикона военных». Другой источник заявил, что член Кнессета Тамар Зандберг и член Кнессета Иссауи Фрейдж, а также Моси Раз, потребовали убрать эти пункты Барака из программы совместного блока. В параграфе, оскорбившем членов Мерец пишется: “В первую очередь мы обязаны восстановить баланс устрашения в Газе.  Военный эшелон, шеф Генерального штаба, глава военной разведки и глава южного южного командования должны рекомендовать, когда и каким образом восстановить сдерживание”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

ЕСПЧ принял иски музеев Крыма по скифскому золоту

29.03.2024 09:42
Дата рассмотрения исков пока неизвестна.

Киев спасает «азовцев». «Элитные» части ВСУ уходят из ДНР

29.03.2024 09:25
Украина боится «санитарной зоны» РФ и стягивает войска к границе.

 

Марочко: в Харькове в результате ударов ВС РФ пострадала «важная персона»

29.03.2024 08:47
По словам военного эксперта, пострадавшего увезли на реанимобиле с кортежем.

«Укрэнерго»: объекты энергетики повреждены в центре и на западе Украины

29.03.2024 08:37
В Днепропетровской области начались аварийные отключения электричества.

 

Русские ракеты стерли в пыль ТЭС и ГЭС Украины. Сводка СВО на утро 29 марта

29.03.2024 08:22
ВКС России кратно увеличили удары по ВСУ с применением фугасных авиабомб.

В Польше подняли в небо авиацию из-за якобы активности России

29.03.2024 08:09
Командование предупреждает о повышенном уровне шума на юго-восточной части страны.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Универсализм — будущее России. Справедливее коммунизма, эффективнее капитализма»
Корнеев Валерий Валерьевич

Сегодня всё множатся проекты по глобальному переустройству мира. Некоторые из этих представлений о грядущих переменах, причём наиболее активно популяризируемые, исходят из умело замаскированных абсолютно людоедских постулатов об избыточности населения планеты и, как следствие, исследуют возможности по его сокращению, вплоть до использования самых чудовищных способов. При этом авторы таких концепций прикрываются «заботой об экологии», которой, по-видимому, насладиться смогут лишь очень немногие счастливичики, оставшиеся после «очистки» человечества в процессе «экологизации»...
Известный экономист и политический аналитик, доктор бизнес-администрирования Валерий Корнеев, предлагает стройную альтернативу этим тревожным прогнозам, которая в XXI столетии должна обеспечить более гармоничное социально-экономическое развитие всего человеческого общества, начиная, конечно, с России.
"Наша задача с полной ответственностью и на основе имеющихся у нас знаний и умений выполнить стоящую перед всем нашим обществом задачу и продолжить развивать нашу Родину, переданную нам поколениями наших предков, завещавших нам любить её, беречь и передать в цветущем состоянии нашим потомкам. Мы за это в ответе... "
 

Партнёры

Другие новости