29 марта 2024 года 01:17 | последнее обновление произошло в 01:07 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Эхуд Барак — «камень преткновения» левого блока

17.07.2019 10:17   политика

На фоне нарастающего вокруг лидера партии Демократический Израиль Эхуда Барака скандала деятели левых политических движений призывают дистанцироваться от бывшего премьера, с тем, чтобы “не причинить ущерб всему лагерю”. Источники в партии Авода прошлой ночью заявили корреспонденту газеты Маарив: “Он не только ничего не дает левому блоку, он реально ослабляет его”. По мнению того же источника, в случае, если Барак не будет участвовать в выборах, Авода получит 9 мандатов “с перспективами роста”, а Мерец “отдалится от опасной близости к избирательному барьеру”. Источники в Аводе называют Барака “камнем преткновения” на пути к победе левого блока.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

«Сам решил сдаться». Боец ВСУ сменил гражданство и встал в строй ВС РФ

29.03.2024 01:04
Батальон, набранный из бывших солдат украинской армии, уже выполняет задачи СВО.

Лавров: Россия пригласит страны БРИКС+ на саммит в Казани

29.03.2024 01:03
К саммиту БРИКС параллельно готовится решение о введении новой категории «страна-партнер».

 

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии не рассматривался

29.03.2024 00:55
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что возможное приглашение лидера России Владимира Путина на саммит «Большой двадцатки» (G20) в Бразилии следует обсудить с другими участниками содружества.

Лавров объяснил, зачем Макрон говорит об отправке войск на Украину

29.03.2024 00:44
Президент Франции пытается пиариться.

 

Лавров: заявления Запада о непричастности Киева к теракту стали навязчивыми

29.03.2024 00:13
РФ не может исключать причастности Украины к теракту в «Крокусе».

Флаг фашистского отребья. Нацисты расписывались держать Авдеевку до конца

29.03.2024 00:09
На найденном в Авдеевке флаге Украины есть надписи «сражаться до последнего»

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Цветные революции»
Наумов Александр Олегович

Монография посвящена исследованию «цветных революций» — операций по смене политических режимов, которые на протяжении первых пятнадцати лет XXI в. произошли сразу в шести государствах Восточной Европы, Закавказья, Центральной Азии и Северной Африки. Основной акцент сделан на анализе технологий «мягкой силы», которые использовались США и их союзниками для осуществления государственных переворотов в Сербии, Грузии, Украине, Киргизии, Тунисе, Египте и вновь на Украине. Организованные коллективным Западом с помощью новейших приемов геополитической инженерии «цветные революции» привели к драматическим последствиям как для системы глобального управления, так и для внутреннего развития суверенных стран. Международные кризисы, перманентная политическая турбулентность, социально-экономический коллапс, утрата реального суверенитета — таковы основные итоги «цветных революций». А в ряде случаях — как на Украине — технологии по смене политических режимов и вовсе привели к полномасштабному вооруженному конфликту и полному коллапсу государственности.
 

Партнёры

Другие новости