19 марта 2024 года 11:22 | последнее обновление произошло в 11:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Мандельблит направил личный ответ Смотричу

21.05.2019 20:03   политика

Генеральный прокурор Авихай Мандельблит направил личный ответ на письмо Бецалель Смотрича, который потребовал узнать, какой сотрудник полиции или сотрудник государственной прокуратуры «слил» документ, касающийся его, заявив, что это была попытка открыть на него дело. Генеральный прокурор написал в своем ответе: "Этот документ был представлен и обработан в рамках судебного процесса, касающегося дела, которое проводится в открытом заседании. Таким образом, многие факторы были подвержены этому. Это сводит на нет любые причины для начала расследования или уголовного расследования, как того требует ваше письмо. " Мандельблит привел обширные отрывки из недавней речи о необходимости доверия к правоохранительной системе, ссылаясь на обвинения Смотрича в том, что система пытается содействовать расследованию против него, чтобы помешать возможности его назначения на пост министра юстиции. В конце письма Мандельблит добавил необычное замечание, косвенно намекающее на возможность назначения Смотрича министром юстиции, как он того требует. "К надежде, которую я выразил в своей речи, я хотел бы добавить надежду, что появившиеся в вашем письме необоснованные обвинения будут заменены интересной и уважительной дискуссией и продолжением совместной работы в любой позиции, которую вы будете занимать в следующем правительстве. "

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

«Не им учить демократии». Николай Патрушев обвинил Запад в лицемерии

19.03.2024 11:00
Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев прокомментировал резкую критику со стороны западных стран в адрес прошедших в России президентских выборов.

Политик д`Артаньян исключил возможность фальсификации на выборах в РФ

19.03.2024 10:48
Французский политик д`Артаньян сообщил, что голосование на выборах президента РФ прошло абсолютно корректно.

 

Польский генерал Анджейчак: потери ВСУ нужно считать в миллионах

19.03.2024 10:47
Военный назвал «драматичным» положение Киева.

Глава Гагаузии Гуцул подаст в суд на президента Молдавии за клевету

19.03.2024 10:44
Санду заявила, что Гуцул якобы «выступает против собственного государства».

 

База наемников уничтожена под Волчанском. Сводка СВО на утро 19 марта

19.03.2024 10:23
Российская армия ведет активные действия в Харьковской области.

Захарова: Запад прописал реакцию на выборы президента в РФ еще в 2023 году

19.03.2024 10:18
Западные страны сыграли немалую роль в объединении народа вокруг президента, считает дипломат.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Политическая экономия. 1954 год»
Островитянов К. В.

Политическая экономия изучает законы общественного производства и распределения материальных благ на различных ступенях развития человеческого общества.
От чего зависел человек в первобытную эпоху? Как строились производственные отношения в первобытном обществе? Когда возникло общественное разделение труда и обмена? Когда первобытно-общинный строй достиг своего расцвета? Что способствовало появлению рабовладельческого строя? Почему появился феодализм? Что явилось условием для возникновения капитализма? В чём заключается противоречие простого товарного производства? Как создаётся внутренний рынок? Что означал переход от мануфактуры к крупной машинной индустрии? Что такое прибавочная стоимость? Что такое оборот капитала? Что обслуживает торговый капитал? Чем характеризуется капиталистический строй земледелия? Что такое экономические кризисы? Что является высшей и последней стадией развития капиталистического способа производства? Что собой представляют социализм и коммунизм?
Настоящее издание представляет собой оригинальный текст учебника, составленного коллективом советских экономистов, и выпущенного в 1954 году Государственным издательством политической литературы.
 

Партнёры

Другие новости