28 марта 2024 года 20:35 | последнее обновление произошло в 20:26 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Нетаниягу плюнул в лицо трем миллионам жертв Холокоста»

16.02.2019 15:12   политика

Лидер партии Мерец Тамар Зандберг прокомментировала в ходе мероприятия шабатарбут в Реховоте дипломатический скандал, вызванный заявлениями премьер-министра Биньямина Нетаниягу в Варшаве. Зандберг заявила: “Премьер-министр продает память жертв Холокоста в обмен на сомнительный альянс с антисемитским лидером”. Зандберг не остановилась на этом, и сказала, что “разъяснения” заявления Нетаниягу израильским МИДом, направленные в адрес премьер-министра Польши Матеша Морвицки — “плевок в лицо трем миллионам жертв Холокоста, убитых на польской земле и коллаборационизм с теми, кто искажает историю — ради выгод краткосрочного альянса”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Киеву — молиться. Economist: летом РФ прорвет украинскую оборону

28.03.2024 20:26
Россия летом, вероятно, начнет новое широкомасштабное наступление, считают западные журналисты. ВСУ поздно начали строить укрепления и восполнять свои потери.

Депутат Водолацкий: Украина продает западное оружие исламистам

28.03.2024 20:11
Террористы, устроившие массовое убийство в «Крокусе», получили деньги и криптовалюту с Украины.

 

Лавров заявил, что миссия Евросоюза в Армении превращается в миссию НАТО

28.03.2024 20:11
Именно ОДКБ отстаивала интересы Еревана, напомнил глава МИД РФ.

В Раде заявили, что число уклонистов на Украине достигает миллиона

28.03.2024 18:55
В Ивано-Франковской области военкомат разыскивает почти 40 тысяч человек.

 

В палате лордов назвали условие, при котором Британия выдаст Ассанжа США

28.03.2024 18:54
Правительство Великобритании не экстрадирует основателя WikiLeaks, пока ему грозит казнь.

Генерал ВСУ Кривонос: Украина в тяжелой ситуации из-за ложных обещаний

28.03.2024 18:52
Кривонос заявил, что когда украинцы столкнулись с действительностью, многие из тех, кто «трепал языком», уже жили на Западе.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Третья исповедь экономического убийцы»
Перкинс Джон

Как остановить неумолимое наступление экономических убийц и господство Китая? Потрясающее третье издание бестселлера по версии New York Times проливает свет на китайскую стратегию экономических убийц (EHM), разоблачает коррупцию в международном масштабе и предлагает долгожданные решения, чтобы положить конец разрушительной экономике смерти. В этом шокирующем разоблачении бывший экономический убийца Джон Перкинс дает инсайдерский взгляд на коррумпированную систему, которая обманом и силой выкачивает из стран по всему миру триллионы долларов и в конечном итоге приводит к чудовищному неравенству и экологической катастрофе. EHM — это высокооплачиваемые профессионалы, которые уговаривают страны брать кредиты на развитие, чтобы взвалить на них огромные долги и вынудить их служить интересам США. Сейчас по миру прокатилась новая волна экономических убийц, и на пике разрушений находится Китай, новая доминирующая экономическая держава со своей собственной коварной версией американской схемы EHM. В двенадцати новых обличающих главах подробно рассказывается о привлекательности, но и разрушительном воздействии на природу китайской стратегии EHM в Латинской Америке, Азии, Африке, на Ближнем Востоке и в Европе.
 

Партнёры

Другие новости