29 марта 2024 года 04:46 | последнее обновление произошло в 04:33 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Высокопоставленный врач отказался лечить Нетаниягу

15.01.2019 11:21   политика

Газета Исраэль Ха Йом сообщает о проблематичных заявлениях высокопоставленного врача в больнице Хилель Яффе, доктора Ярона Ривера. Ривер сообщил врачам и медсестрам неврологического отделения, главой которого он является, что откажется оказывать медицинскую помощь премьер-министру Биньямину Нетаниягу в случае, если того привезут в больницу. Хилель Яффе расположена в Хадере, а Нетаниягу живет в Кейсарии, и в случае необходимости Хилель Яффе — самая близкая к его дому больница. Доктор Ривер несколько дней назад заявил: “Надо его выбросить, пора от него избавиться. Он живет в Кейсарии. Если его сюда привезут, я его лечить не буду”. Больница Хилель Яффе издала заявление, в котором говорится: “Доктор Ривер — замечательный врач, а не политический деятель. Его политические взгляды не представляют интереса на фоне того, что предан своим пациентам и готов лечить любого. Его слова были вырваны из контекста”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Больные и бесконтрольные. Девять из десяти ВСУшников страдают игроманией

29.03.2024 04:33
Боевики проигрывают жалованье и лезут в кредиты.

Болтон: Трамп может вывести США из НАТО в случае переизбрания

29.03.2024 04:05
Бывший президент Дональд Трамп намерен вновь стать национальным лидером США.

 

Террор по-украински. Киевлянка решила натравить на мужика «мясников» из ТЦК

29.03.2024 03:45
Из-за небольшой ссоры украинцы сдают друг друга военкомам ТЦК

Шпионы и расизм. Агентам ЦРУ запретили пользоваться «черным списком»

29.03.2024 03:06
Американские шпионы получили список запрещенных слов. Под запрет попала «проверка на вменяемость».

 

SKW: экс-глава Еврокорпуса подозревается в разглашении секретных сведений

29.03.2024 02:52
Генерал Ярослав Громадзиньский был освобождён от должности командира Еврокорпуса накануне.

Антонов указал на непристойность слов Байдена в адрес руководства РФ

29.03.2024 02:30
Джо Байден снова оскорбил Владимира Путина в своём выступлении.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Клуб банкиров»
Рокфеллер Дэвид

Дэвид Рокфеллер — один из крупнейших политических и финансовых деятелей XX века, известный американский банкир, глава дома Рокфеллеров. Внук нефтяного магната и первого в истории миллиардера Джона Д. Рокфеллера, основателя Стандарт Ойл.
Рокфеллер известен как один из первых и наиболее влиятельных идеологов глобализации и неоконсерватизма, основатель знаменитого Бильдербергского клуба. На одном из заседаний Бильдербергского клуба он сказал: «В наше время мир готов шагать в сторону мирового правительства. Наднациональный суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров, несомненно, предпочтительнее национального самоопределения, практиковавшегося в былые столетия».
В своей книге Д. Рокфеллер рассказывает, как создавался этот «суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров», как распространялось влияние финансовой олигархии в мире: в Европе, в Азии, в Африке и Латинской Америке. Особое внимание уделяется проникновению мировых банков в Россию, которое началось еще в брежневскую эпоху; приводятся тексты секретных переговоров Д.Рокфеллера с Брежневым, Косыгиным и другими советскими лидерами.
 

Партнёры

Другие новости