28 марта 2024 года 20:24 | последнее обновление произошло в 20:11 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В ООН отреагировали на отказ ПА сотрудничать с послом

13.10.2018 18:53   политика

Генеральный секретарь ООН Антонио Гутерриш выразил поддержку Специальному представителю ООН по Ближнему Востоку Николаю Младенову после того, как ПА заявила, что больше не будет работать с Младеновым из-за его попыток помирить ПА с Израилем. «Я могу сказать, что Генеральный секретарь ООН полностью поддерживает усилия Специального представителя Младенова, который неустанно работает со всеми заинтересованными сторонами, в частности с Палестинской администрацией, Египтом и Израилем, чтобы изменить динамику в Газе — во избежание эскалации он поддерживал палестинское внутреннее примирение и координировал все гуманитарные вопросы», — сказал журналистам Arutz Sheva представитель Гутерриша Фархан Хак. В четверг руководство ПА заявило, что больше не будет работать с Младеновым, обвинив его в превышении своих полномочий путем поиска диалога и примирения между Израилем и ХАМАСом.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Депутат Водолацкий: Украина продает западное оружие исламистам

28.03.2024 20:11
Террористы, устроившие массовое убийство в «Крокусе», получили деньги и криптовалюту с Украины.

Лавров заявил, что миссия Евросоюза в Армении превращается в миссию НАТО

28.03.2024 20:11
Именно ОДКБ отстаивала интересы Еревана, напомнил глава МИД РФ.

 

В Раде заявили, что число уклонистов на Украине достигает миллиона

28.03.2024 18:55
В Ивано-Франковской области военкомат разыскивает почти 40 тысяч человек.

В палате лордов назвали условие, при котором Британия выдаст Ассанжа США

28.03.2024 18:54
Правительство Великобритании не экстрадирует основателя WikiLeaks, пока ему грозит казнь.

 

Генерал ВСУ Кривонос: Украина в тяжелой ситуации из-за ложных обещаний

28.03.2024 18:52
Кривонос заявил, что когда украинцы столкнулись с действительностью, многие из тех, кто «трепал языком», уже жили на Западе.

Лавров: Армения под надуманными предлогами хочет обрушить отношения с РФ

28.03.2024 18:46
Лавров: Армения под надуманными предлогами хочет обрушить отношения с РФ

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Универсализм — будущее России. Справедливее коммунизма, эффективнее капитализма»
Корнеев Валерий Валерьевич

Сегодня всё множатся проекты по глобальному переустройству мира. Некоторые из этих представлений о грядущих переменах, причём наиболее активно популяризируемые, исходят из умело замаскированных абсолютно людоедских постулатов об избыточности населения планеты и, как следствие, исследуют возможности по его сокращению, вплоть до использования самых чудовищных способов. При этом авторы таких концепций прикрываются «заботой об экологии», которой, по-видимому, насладиться смогут лишь очень немногие счастливичики, оставшиеся после «очистки» человечества в процессе «экологизации»...
Известный экономист и политический аналитик, доктор бизнес-администрирования Валерий Корнеев, предлагает стройную альтернативу этим тревожным прогнозам, которая в XXI столетии должна обеспечить более гармоничное социально-экономическое развитие всего человеческого общества, начиная, конечно, с России.
"Наша задача с полной ответственностью и на основе имеющихся у нас знаний и умений выполнить стоящую перед всем нашим обществом задачу и продолжить развивать нашу Родину, переданную нам поколениями наших предков, завещавших нам любить её, беречь и передать в цветущем состоянии нашим потомкам. Мы за это в ответе... "
 

Партнёры

Другие новости