19 марта 2024 года 14:04 | последнее обновление произошло в 13:57 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Трамп заявил, что ему нечего скрывать от Мюллера

19.08.2018 18:41   политика

Американский президент Дональд Трамп заявил сегодня, что ему нечего скрывать от специального адвоката, расследующего вмешательство России в выборы в 2016 году в США. Об этом в воскресенье, 19 августа сообщает The Jerusalem Post. На своей странице в Twitter лидер США написал, что дал разрешение юрисконсульту Белого дома Дональду Макгану сотрудничать со спецпрокурором Робертом Мюллером, который расследует дело о «российском вмешательстве» в американские выборы. Он также добавил, что администрация США предоставила команде Мюллера более 1 млн страниц документов. Трамп также обрушился с критикой на газету The New York Times за статью о том, что данные показания советником Белого дома Доном Макганом по делу о «российском вмешательстве» в выборы в США делают из него «крысу». "Неспособные New York Times написали сегодня «фейковую новость», в которой говорилось, что дача показаний советником Белого дома Доном Мак Ганом делает из него «крысу», — подчеркнул глава Белого дома. Он отметил, что сам разрешил Макгану давать показания, хотя это было необязательно. «Мне нечего скрывать, я лишь прошу открытости для того, чтобы ужасная «охота на ведьм» завершилась», — добавил Трамп.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

ЕС введет пошлины на российское зерно в €95 за тонну

19.03.2024 13:43
Еврокомиссия считает, что это решение должно привести к увеличению цен на это зерно как минимум на 50%.

Милонов: западные политики не хотят «втаптывать украинских свиней в грязь»

19.03.2024 13:42
Депутат Госдумы объяснил, почему союзники Киева уходят от ответов о событиях в Буче.

 

МИД России ответит Эстонии на высылку дипломата

19.03.2024 13:38
МИД Эстонии ранее вызвал временного поверенного в делах РФ и вручил ему ноту о том, что сотрудник посольства объявлен персоной нон грата.

Чистые руки. Львовский военком за годы СВО купил два дома и шесть квартир

19.03.2024 13:37
Часть имущества записана на жену и дочь военного.

 

Президент Ирана поздравил Путина с переизбранием на пост главы государства

19.03.2024 13:30
Эбрахим Раиси выразил уверенность, что российско-иранские дружественные отношения продолжат динамично развиваться.

Дипломатичный уход. Сеул отказался обсуждать события в Буче

19.03.2024 13:26
«Не хотят втаптывать свиней в грязь», — так Виталий Милонов объяснил риторику Южной Кореи.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Тайная стратегия развала СССР. Роль администрации США»
Швейцер Петер

В начале 1982 года президент Рейган вместе с несколькими главными советниками разработал стратегию, основанную на атаке на главные, самые слабые места политической и экономической советской системы. Это была сверхтайная операция, проводимая в содействии с союзниками, а также с использованием других средств. Началось стратегическое наступление, имеющее своей целью перенесение центра битвы супердержав в советский блок и даже вглубь самой Страны Советов...
Автор данной книги — американский журналист и политический консультант Петер Швейцер раскрывает подробности операции по развалу СССР, а в качестве документального материала приводит эксклюзивные интервью с основными участниками разработки и проведения этой разрушительной политики из администрации Рейгана, а также с официальными лицами из КГБ, Политбюро и правительства СССР.
Книга была популярна среди чиновников Госдепа во время администрации президента Дональда Трампа. Представитель Белого дома сказал журналистам: «Не было «секретом», что книга оказала некоторое влияние на политику».
 

Партнёры

Другие новости