19 марта 2024 года 14:13 | последнее обновление произошло в 13:57 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Главный раввин Великобритании раскритиковал «Партию труда»

17.07.2018 20:51   политика

Главный раввин Соединенного Королевства Эфраим Мирвис предупредил «Партию труда», что новое смягченное определение антисемитизма станет «беспрецедентным сигналом презрения», если оно будет принято членами партии.

Об этом во вторник, 17 июля сообщает The Times of Israel. В своем письме, отправленном в понедельник в Национальный исполком «Партии труда» Мирвис заявил, что заседание во вторник станет «переломным моментом» ф свете неоднократных призывов британских евреев продемонстрировать приверженность борьбе с антисемитизмом.

«Удивительно, что «Партия труда» считает себя настолько умнее всех вокруг, в частности, умнее еврейской общины, чтобы определять понятие антисемитизма», — говорится в послании раввина. Отметим, что определение включает в себя в основном примеры антисемитских поведений, которые не касаются Израиля, такие как призыв к нанесению вреда евреям или отрицание Холокоста.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

ЕС введет пошлины на российское зерно в €95 за тонну

19.03.2024 13:43
Еврокомиссия считает, что это решение должно привести к увеличению цен на это зерно как минимум на 50%.

Милонов: западные политики не хотят «втаптывать украинских свиней в грязь»

19.03.2024 13:42
Депутат Госдумы объяснил, почему союзники Киева уходят от ответов о событиях в Буче.

 

МИД России ответит Эстонии на высылку дипломата

19.03.2024 13:38
МИД Эстонии ранее вызвал временного поверенного в делах РФ и вручил ему ноту о том, что сотрудник посольства объявлен персоной нон грата.

Чистые руки. Львовский военком за годы СВО купил два дома и шесть квартир

19.03.2024 13:37
Часть имущества записана на жену и дочь военного.

 

Президент Ирана поздравил Путина с переизбранием на пост главы государства

19.03.2024 13:30
Эбрахим Раиси выразил уверенность, что российско-иранские дружественные отношения продолжат динамично развиваться.

Дипломатичный уход. Сеул отказался обсуждать события в Буче

19.03.2024 13:26
«Не хотят втаптывать свиней в грязь», — так Виталий Милонов объяснил риторику Южной Кореи.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Стратегия»
Свечин Александр Андреевич

«Стратегия» А. Свечина представляет заинтересованному читателю анализ войны как процесса разрешения конфликта с оружием в руках. В таком процессе есть три уровня принятия решений и действий: стратегия, оперативное искусство и тактика. Стратегия подразумевает план действий, которые должны привести к победе. А. Свечин и его труд, прежде всего. победители и книга предназначены для тех, кто намерен побеждать. Анализ условий и факторов начала войны, организационно-подготовительные и прочие мероприятия подробно описанные А. Свечиным даны с точки зрения классового подхода к ведению войны А. Свечин хорошо знал особенности русской императорской армии, принимал участие в строительстве Красной Армии, участвовал в развитии военной науки СССР, готовил красных командиров, которые еще во время учебы в военных академиях во время стажировок становились участниками вооруженных конфликтов на территории своей страны и за её пределами. «Стратегия» соединила в себе опыт и предвидение особенностей грядущих войн, прочитав книгу можно сформировать собственное представление о войне и необходимости победы.
 

Партнёры

Другие новости