29 марта 2024 года 05:05 | последнее обновление произошло в 04:57 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Орен Хазан показал видео о селфи с Трампом

23.06.2018 10:49   политика

О прошлогоднем поступке «ликудника» Орена Хазана, который, нарушив дипломатический этикет, сделал селфи с американским президентом Дональдом Трампом, буквально потряс израильский политикум. Депутат и раньше славился эксцентричными выходками, но такого от него не ожидал никто. Впрочем, сам Трамп, очевидно привыкший к вниманию своих сторонников и поклонников, к этому отнесся спокойно. И, скорее, даже нейтрально — с момента случившегося президент это никак не комментировал. Казалось бы, зачем бередить былое? Но Хазан решил вновь поднять эту тему. Политик выложил видео с места событий, на котором запечатлена его беседа с главой Белого дома. אמרו שנדחפתי, סיפרו שלחצתי, טינפו שכפיתי — כל כך הרבה פייק ניוז רק כי כאב לפוצים לפרגן, אבל כמו תמיד, האמת היא אחת והיא חזקה מכל.לרגל יום הסלפי הבינלאומי שחל אתמול וכפי שהבטחתי, קבלו את הסרטון ה-מ-ל-א מאחורי הסלפי הנשיאותי ששיגע את המדינה...ותודה לטראמפ חברי היקר על המחמאה 😄 pic.twitter.com/rJ0nklA6ft- אורן חזן (@oren_haz) 22 June 2018

«Они говорили, что я подталкивал, они говорили, что я заставил, они говорили, что я вынудил [Трампа]. Столько фейковых новостей лишь потому, что это помешало придуркам выразить свою поддержку, но, как всегда, есть только правда, и она сильнее всего остального. В связи со вчерашним Международным днем селфи я, как и обещал, выкладываю видео о селфи с президентом, который свел с ума всю страну», — написал он в Twitter, поблагодарив «своего дорогого друга Трампа» за комплимент Как видно на записи, после посадки американской делегации в Бен-Гурионе политики перекинулись парой фраз. В ответ на слова поддержки и любви Трампу поблагодарил Хазана и сказал: «Хороший галстук». Сложно не заметить, что галстук у израильского депутата был красного цвета — именно такой всегда носит сам Трамп.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Больные и бесконтрольные. Девять из десяти ВСУшников страдают игроманией

29.03.2024 04:33
Боевики проигрывают жалованье и лезут в кредиты.

Болтон: Трамп может вывести США из НАТО в случае переизбрания

29.03.2024 04:05
Бывший президент Дональд Трамп намерен вновь стать национальным лидером США.

 

Террор по-украински. Киевлянка решила натравить на мужика «мясников» из ТЦК

29.03.2024 03:45
Из-за небольшой ссоры украинцы сдают друг друга военкомам ТЦК

Шпионы и расизм. Агентам ЦРУ запретили пользоваться «черным списком»

29.03.2024 03:06
Американские шпионы получили список запрещенных слов. Под запрет попала «проверка на вменяемость».

 

SKW: экс-глава Еврокорпуса подозревается в разглашении секретных сведений

29.03.2024 02:52
Генерал Ярослав Громадзиньский был освобождён от должности командира Еврокорпуса накануне.

Антонов указал на непристойность слов Байдена в адрес руководства РФ

29.03.2024 02:30
Джо Байден снова оскорбил Владимира Путина в своём выступлении.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«От фракционности к открытой контрреволюции. Нарком НКВД свидетельствует»
Ежов Николай Иванович

В 1935-1937 годах секретарь ЦК ВКП (б) и нарком внутренних дел Николай Ежов усиленно работал над книгой «От фракционности к открытой контрреволюции».
Идея о подготовке теоретического пособия об этапах борьбы с оппозицией возникла у Николая Ежова в 1935 году, когда он стал курировать следствие по делу об убийстве Сергея Кирова и другие репрессивные кампании 1935-1936 годов. Сталин регулярно читал рукопись и вносил в нее незначительные правки. Однако книга так и не была опубликована. Во-первых, содержание по мере усиления репрессий неизменно устаревало и требовало постоянной доработки. Во-вторых, автор в 1938 году сначала попал в опалу, а затем объявлен «врагом народа» и расстрелян.
Спустя 85 лет после написания легендарная книга впервые издана.
 

Партнёры

Другие новости