29 марта 2024 года 07:49 | последнее обновление произошло в 07:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Защитникам африканских нелегалов угрожают отрезать головы

24.03.2018 20:57   политика

Организаторы демонстраций против депортации иммигрантов из Израиля жалуются на усугубляющуюся онлайн-кампанию угроз и подстрекательства против них. Порталу Ynet они признались, что в последнее время ежедневные угрозы в их адрес становятся все тревожнее. Так, активисту Ади Берковицу обещали «отрезать голову и испить крови», а также совершить «Холокостом всем леваков». Другим «желают» быть изнасилованными толпой суданцев и заразиться от них «множеством неизлечимых заболеваний».

«Если бы я мог, то бросил бы вас в резиновые лодки и отправил бы в море без еды и воды, чтобы вам пришлось жрать друг друга», — пишет другой недоброжелатель. И хотя их предупреждают не идти на протесты, Берковиц утверждает, что на него это не повлияло. «Я знаю, что тот, кто прислал эти сообщения, сделал это лишь чтобы запугать нас, чтобы мы отказались от нашей борьбы. Это хорошая возможность сказать всем, кто нам угрожает, что мы не боимся … мы продолжим, пока депортацию не отменят», — заявил он накануне очередного митинга, который должен пройти сегодня в Тель-Авиве.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Балицкий: жители подконтрольных Киеву территорий ждут освобождения

29.03.2024 07:32
По словам главы региона, люди видят, что РФ — это «социальное государство».

Протестующие прервали выступление Байдена на предвыборном мероприятии

29.03.2024 06:58
Возмутители спокойствия свистели и выкрикивали ругательства на тему угрозы «ядерной войны с Россией».

 

Лавров: Москва одобрит обоюдные гарантии интересов безопасности на Украине

29.03.2024 06:27
В мирной инициативе Китая, которую Пекин предложил в феврале 2023 года, и которая состоит из 12 пунктов, говорится о здравых вещах, и Россия позитивно отреагировала на этот документ.

Трупы бросили в камыш. Бойцы ВСУ казнили сослуживцев на берегу Днепра

29.03.2024 05:45
Перестрелки между военнослужащими украинской армии происходят на всех направлениях в зоне СВО. Депутаты правящей партии хотят отменить закон, запрещающий военным убивать друг друга.

 

Больные и бесконтрольные. Девять из десяти ВСУшников страдают игроманией

29.03.2024 04:33
Боевики проигрывают жалованье и лезут в кредиты.

Болтон: Трамп может вывести США из НАТО в случае переизбрания

29.03.2024 04:05
Бывший президент Дональд Трамп намерен вновь стать национальным лидером США.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«На пороге перемен»
Примаков Евгений Максимович

В настоящую книгу вошли два произведения известного политика и государственного деятеля Евгения Максимовича Примакова «Восемь месяцев плюс…» и «Мысли вслух».
Е.М. Примаков находился на посту Председателя Правительства Российской Федерации ровно восемь месяцев. События, произошедшие накануне его вступления в должность, а также сопутствующие политической активности автора с 1998 по 2001 годы, стали главным сюжетом повествования первого произведения. В нем хорошо рассказано о бурном времени в истории российской государственности, непосредственным участником и свидетелем которого он был.
«Мысли вслух» — это попытка осмыслить то, что пережила Россия в XX веке, и проанализировать, как она может «вписаться в реалии XXI столетия». Е.М. Примаков размышляет над важнейшими вопросами российской истории: была ли случайной революция 1917 года, почему распался СССР, есть ли будущее у СНГ, в чем причина сложной ситуации на Северном Кавказе… Оценки и выводы, сделанные автором, помогают читателю задуматься над прошлым, настоящим и будущим России.
 

Партнёры

Другие новости