29 марта 2024 года 13:30 | последнее обновление произошло в 13:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Координация полиции и медиа: Альшейха «жарят» в Кнессете

20.02.2018 11:23   политика

Начальник израильской полиции генерал Рони Альшейх прибыл на заседание комитета Кнессета по внутренним делам. Темой обсуждения в Кнессете является интервью Альшейха Илане Даян в программе Увда. Член Кнессета Мики Зоар поставил прямой вопрос: “Как может управление по борьбе с коррупцией 433, начальник которого генерал Ройтман уверен в том, что Нетаниягу подсылает к нему частных детективов вести следствие против премьер-министра?” Зоар заявил: “Леваки наперегонки бегут спасать полицию, потому что ее позиция совпадает с позицией левых. Существует тревожная координация между полицией и прессой. Она превращает все расследование в нечто, что необъективное”. Зоар потребовал немедленного создания независимой комиссии, которая расследует намеки Альшейха на то, что со стороны премьер-министра оказывалось давление на следователей. ведущих дела против него. Из зала заседаний были удалены члены Кнессета Лея Фадида и Ахмед Тиби, Мики Розенталя и Йоси Йойна после того, как они несколько раз прерывали выступающих.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Урезали комплектацию. Форбс: Киев получил танки без дополнительной брони

29.03.2024 13:15
Низкая маневренность, плохо стреляют: американцы критикуют британские танки.

 

Новая версия. Инсайдеры сообщили о раке поджелудочной железы у Карла III

29.03.2024 13:00
Издание InTouch со ссылкой на свои источники сообщило о том, что британский король Карл III проходит лечение от одного из агрессивных видов рака — онкологической патологии поджелудочной железы. В чем же его особенности?

200 000 наемников Макрона. Париж избавится от мигрантов отправкой в ВСУ

29.03.2024 12:46
Сами французы не горят желанием воевать за Украину.

 

Ужасы их городка. Украинцы запугивают жителей потерянных территорий Сибирью

29.03.2024 12:33
Кроме того, людям рассказывают о запрете украинского языка и литературы.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Золотая стена, или Как утилизировать планету. Рассказы контрразведчика»
Ксенз Владимир Петрович

Работа по утилизации населения планеты началась в 80-е годы ХХ века. Полигоном была Африка (Конго, Мозамбик, Ангола, Судан и др.), — где работали спецлаборатории из США и Англии. Для изучения работы этих «лабораторий» и минимизации их деятельности в эти страны были посланы «научные экспедиции из СССР», в состав которых входили как вирусологи, так и специалисты военной контрразведки. Среди них был и автор этой книги Владимир Ксенз. На основе своих воспоминаний, своих знаний и контактов он рассуждает о том, откуда исходит опасность «ковида-19» и какие угрозы ждет человечество в ближайшие десятилетия. А также дает советы и рекомендации по какому пути должны пойти славянские народы, чтобы победить все «вирусы» неокапиталистического общества, используя древние методики и современные знания. В книгу включены рассказы и очерки, а также повесть «Золотая стена», ставшая своего рода исполнением поручения, данного автору его бывшим руководителем — генералом Я.Л. Жуком, который еще в 1990-х годах «попросил рассказать людям, что ждёт человечество в ближайшие годы».
Для широкого круга заинтересованных читателей.
 

Партнёры

Другие новости