29 марта 2024 года 04:04 | последнее обновление произошло в 03:51 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Еврейский дом» должен бороться с ЛГБТ-террором"

18.08.2017 20:17   политика

Израильский депутат Бецалель Смотрич категорически против того, чтобы пресс-секретарем его партии «Еврейский дом» назначали представительницу ЛГБТ-сообщества Бритту Галор-Перец. Недавно о таком желании заявил ее лидер партии Нафтали Беннет, которого поддержал гендиректор Нир Орбах. «На самом деле наш самый большой провал в отношении ЛГБТ заключается совсем не в том, о чем он (Орбах — ред.) сказал. Мы не ущемляем их, а как раз поступаем наоборот. Мы потерпели провал будучи парализованными страхом перед высказываниями против нравственных и этических отклонений и борьбой с идеологическим террором ЛГБТ-движения. Никто из нас никогда не хотел как-либо навредить или оскорбить конкретного представителя ЛГБТ. Мы никогда не станем вмешиваться в личную жизнь человека», — заверил Смотрич в WhatsApp-канале. Он призвал начать «определенную борьбу» с ЛГБТ, чьей целью он считает «искоренение института семьи, а с ним — мораль и нравственности, на которых основан иудаизм». Кроме того, Смотрич заявил о промывке мозгов общественности в отношении ЛГБТ. «Наш страх потерять избирателей, если мы выступим против ЛГБТ, заставляет нас, в лучшем случае, избегать откровенности, а в худшем — поддерживать их и капитулировать перед ними», — добавил депутат. Что же касается нового пресс-секретаря, по словам Смотрича, всем все равно, чем она занимается в своей личной жизни, «за все те два года, что она работала вместе с Беннеттом, никто не сказал ни слова, хотя всем было известно о том, что она лесбиянка». «Проблема в том, что она превратила свою работу в публичную демонстрацию прайда и использовала свою должность представителя Беннета для участия в кампании и борьбе, идущей вразрез с моралью нашей партии (и иудаизма в целом)», — утверждает он. Он напомнил, что, разделяя его позицию, «Еврейский дом» покинул раввин Исраэль Розен.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Террор по-украински. Киевлянка решила натравить на мужика «мясников» из ТЦК

29.03.2024 03:45
Из-за небольшой ссоры украинцы сдают друг друга военкомам ТЦК

Шпионы и расизм. Агентам ЦРУ запретили пользоваться «черным списком»

29.03.2024 03:06
Американские шпионы получили список запрещенных слов. Под запрет попала «проверка на вменяемость».

 

SKW: экс-глава Еврокорпуса подозревается в разглашении секретных сведений

29.03.2024 02:52
Генерал Ярослав Громадзиньский был освобождён от должности командира Еврокорпуса накануне.

Антонов указал на непристойность слов Байдена в адрес руководства РФ

29.03.2024 02:30
Джо Байден снова оскорбил Владимира Путина в своём выступлении.

 

Лавров: только Минск предложил помочь в расследовании теракта в «Крокусе»

29.03.2024 02:27
Российские и белорусские специальные службы сотрудничают друг с другом на постоянной основе.

Лавров не стал «гадать» на тему потенциального столкновения РФ и НАТО

29.03.2024 02:16
Задумка с «Часами Судного дня» не является корректной и полезной, ведь из-за этого в общественном сознании нагнетается ажиотаж, когда нужно успокоиться и действовать разумно.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Украинский национализм. Кризис или распад государства?»
Аксененко Сергей Иванович

Украинскому национализму уже посвящен целый ряд изданий, в которых рассматриваются в основном исторические аспекты. Книга Сергея Аксененко, имеющего опыт работы в украинском парламенте и возглавлявшего орган государственной власти, посвящена влиянию национализма на современные события на Украине. Автор рассказывает о малоизвестных фактах, например, как безоглядно в русскоязычных областях Украины при советской власти насаждался украинский язык. В книге дается подробная аналитика по следам современных горячих событий.
 

Партнёры

Другие новости