18+
 

Хотите одеться в стиле армии бундесвера

В интернете существует оригинальный магазин MAXIMILITARY. Это магазин военной одежды многих стран Европы. Изделия новые и бывшие в употреблении. Б/у в хорошем качестве и по приятной цене. Можно сказать магазин-музей. Интересно зайти на сайт просто посмотреть, как одевают военных за бугром. Ассортимент, не преувеличивая, огромный. Что понравилось: грамотное оформление сайта. Вся необходимая информация рядом с каждым изделием. Не пощупаешь, конечно. Но, учитывая отношение бундесвера к военным, можно поверить, что качество соответствует европейскому. Обычно товары именно этих стран считаются эталонными.

От курток и обуви до носков и столовых наборов: 27 разрядов наименований. В каждом свой ассортимент. Размеры можно определить по опубликованной таблице. Не все интернет-магазины так внимательны к покупателям. Сам магазин в Ленинградской области. Повезло жителям Санкт-Петербрга и окрестностей. Остальным - доставка по полной предоплате транспортными компаниями в крупные города России. Для недоверчивых наложенным платежом почтой России. Доставка обходится подороже и ограничены стоимости товара до 3 тыс. рублей. На сайте подробно все объяснено. Есть все контакты: скайп, телефон, электронный адрес.

Что можно купить и что понравилось. Понятно, что все индивидуально. Одежда нейтральных расцветок, разных исполнений. Поэтому можно носить на каждый день. Можно для занятий спортом. Можно одеться, вообще, стильно. Понравились ремни армии Великобритании и Италии. Есть пистолетные варианты. Классные рюкзаки. Цены низкие, конструкция выглядит убедительно удобной. Интересные зажигалки, ножи. Для тех, кто хочет проиграться в войну - пинбол, есть идеальные снаряжения. В общем, если зайдете, точно приоденетесь.




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.