28 марта 2024 года 19:18 | последнее обновление произошло в 19:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Шефа теамим» — лучшие цены на качественное мясо и сыры

 «Шефа теамим» — лучшие цены на качественное мясо и сыры

23.02.2021 17:16   заметки на полях

«Шефа теамим» — это сеть магазинов, состоящая из 5 филиалов: в Тель-Авиве, Ашкелоне, Ришон Ле-Ционе и два в Петах Тикве.

Что отличает «Шефа теамим» от других «русских» сетей и магазинов? Прежде всего, ценовая политика.

Для любителей мяса Для убежденных мясоедов «Шефа Теамим» — это настоящая находка. Как прямой поставщик говядины и курицы, «Шефа теамим» дает на мясную продукцию такие невысокие цены, что им буквально нет равных на рынке. Такого низкого ценника на говядину, свинину, баранину, курятину и индюшатину вы действительно не найдете нигде. • Лопатка говяжья на кости/ грудинка на кости/ шея на кости 29.90 ш/ 1 кг* • Мякоть телячья 44.90 ш/ 1 кг • Ребрышки бараньи 99.90 ш/ 1 кг • Баранья нога 59.90 ш/ 1 кг • Лопатка баранья нарезанная 59.90 ш/ 1 кг *Только в филиалах Ашкелона и Петах Тиквы. **Только при покупке других товаров на 50 ш. Для любителей сыров Во всех магазинах сети вы найдете большой выбор элитных европейских и израильских сыров, например, любимой многими компании גד, опять же, по ценам ниже рыночных. Выдержанный чеддер, пармезан, крем-чиз, сыры из козьего молока, сыры с благородной плесенью, изысканные сорта с добавлением специй, орехов, оливок и даже лосося — ассортимент удовлетворит самый капризный вкус. А цены порадуют: например, вкуснейший копченый сыр (гвина меушенет) גד сейчас можно купить по скидке за 3.90 ш/ 100 гр

Чем еще тут можно полакомиться? Помимо прочего в «Шефа Теамим» вас ждет хороший выбор сладостей, бакалеи, рыбы и морепродуктов. Например, 1 кг вареных креветок сейчас можно купить со скидкой за 59.90 ш.

Перед праздниками «Шефа теамим» предлагает отличные скидки на виски, вина, коньяки и ликеры. В предпраздничный период элитные напитки в «Шефа Теамим» можно купить процентов на 30-40 дешевле, чем в других местах: • Виски Lauders 79.90 ш/ 1 л • Водка Русский стандарт 79.90 ш/ 1 л • Водка Black Riga 100 ш/ 2 бутылки по 700 мл • Вино Recanati Reserve 99.90 ш/ 2 бутылки по 750 мл

В чем фишка «Шефа Теамим»? Все пять магазинов расположены в центре, в пешей доступности для большинства жителей города, будь это Ашкелон или Тель Авив. В периоды карантинов это стало большим плюсом, как для самих магазинов, так и для постоянных покупателей, которые могли прийти в любимый магазин, не нарушая предписанных мер и осторожностей. Кстати, как раз в 2020 г Тель Авивский филиал стал делать доставку своих продуктов через Wolt по всему городу.

Во всех филиалах сети работают отделы готовой еды, приготовленной специально для «Шефа Теамим», то есть в соответствии с пожеланиями клиентуры сети. Зимние салаты, плов, всевозможные котлетки и выпечка — все свежее, вкусное, отвечающее санитарным нормам и стандартам качества.

«Шефа Теамим» продает деликатесы по демократичной цене. С одной стороны, этот магазин любят посещать гурманы, ищущие новых вкусов и качественных продуктов. С другой стороны, магазин не позиционирует себя, как люксовый, и остается близок к народу — и в манере общения с клиентом, и в ценовой политике. Элитные сыры тут стоят, как в некоторых сетях обычные. Совсем недорогое мясо — говядина, свинина, баранина и птица, между тем, произведено в Израиле и демонстрирует отличное качество.

Это сеть, в которой каждый магазин имеет свое индивидуальное лицо, импонирующее именно тем людям, которые в этот магазин ходят. Если меняются потребности окружения — меняется и магазин. Директор сети Слава Коломейский — молодой человек, который живет в современном информационном поле, быстро реагирует на новые тенденции и обожает внедрять их в свое дело. У него есть амбиция сделать свою сеть «самой» — самой любимой, самой удобной, самой современной, и есть энергия и знания для того, чтобы эту амбицию воплотить. «Шефа Теамим» — больше, чем русский магазин Ассортимент «Шефа Теамим» состоит не только из продуктов традиционной русской кухни, но и из деликатесов и простой еды, которые украсят любой семейный или праздничный стол. Из отличного говяжьего фарша можно сделать не только вкусные котлеты или пельмени, но вкусные гамбургеры, манты, хинкали, кебабы, болоньезе и сотню других национальных блюд. Отличный говяжий фарш, или сыр, или антрекот — абсолютно интернациональны. «Докторская» и «Краковская» давным-давно популярны не только среди русских и поляков. А итальянскую пасту из твердых сортов пшеницы уже лет 50, как готовит весь мир. Поэтому в «Шефа Теамим» ходят все, и вы тоже приходите! г. Петах Тиква, Бар Кохва 50 (открыто в Шаббат) г. Петах Тиква, Гутман 20 г. Ришон-ле-Цион, Ротшильд 78 г. Ашкелон, Ха Керем 25 (открыто в Шаббат) г. Тель-Авив, Кинг Джордж 60 (открыто в Шаббат) Наша страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/bazarshefateamim

ТелефонWhatsapp для заказа: 0522236320 *Указанные в статье цены не актуальны для филиала в г. Тель Авив. **Условия мероприятия: до 28.02.2021, включительно, или до окончания запаса. ***Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и опасно для жизни. На правах рекламы

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

За сутки над Донецком и Макеевкой было сбито 62 беспилотника

28.03.2024 19:04
Украинские боевики запустили в сторону ДНР более 60 беспилотников.

РКН не видит необходимости в ограничении работы Tеlegram в России

28.03.2024 18:29
За последние двое суток РКН ограничил доступ к 11 Telegram-каналам с террористическим контентом.

 

Во Львове заявили, что все украинцы окажутся в ВСУ

28.03.2024 18:11
Глава львовского центра рекрутинга отметила, что задействованы будут все.

Шаг навстречу. Россиянам предлагают улучшенные условия льготной ипотеки

28.03.2024 18:03
У россиян есть возможность воспользоваться более интересными условиями льготного ипотечного кредитования.

 

Что значит категория Б-1 в военном билете?

28.03.2024 17:54
Категория годности к военной службе — показатель здоровья призывника.

CBS: Зеленский заявил, что ВСУ не готовы обороняться при наступлении РФ

28.03.2024 17:45
У украинских войск почти не осталось артиллерии.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Чего ты ждешь?»
Милберн Мелани

Леандро Аллегретти, богатый и успешный бизнесмен, много лет дружит с семьей Равенсдейл. После смерти отца Леандро становится обладателем уникальной коллекции картин, антиквариата и фамильной виллы. Но он не торопится в дом, где провел детство. Много лет назад на вилле произошла трагедия, в которой Леандро винит себя всю жизнь. Он приглашает на виллу Миранду Равенсдейл, младшую сестру своих друзей, и просит помочь разобраться с коллекцией отца. Миранда с радостью принимает приглашение. Ей не терпится исчезнуть из Лондона от нападок прессы из-за скандала с внебрачной дочерью ее отца. Кроме того, ей хочется поближе узнать Леандро, к которому она питает интерес с детства…
 

Партнёры

Другие новости