19 марта 2024 года 10:26 | последнее обновление произошло в 10:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Мэрил Стрип исполнила рэп в новом мюзикле

 Мэрил Стрип исполнила рэп в новом мюзикле

24.11.2020 03:24   заметки на полях

Актриса Мэрил Стрип исполнила рэп в песне Wear Your Crown, которая появляется в титрах нового мюзикла «Выпускной» от Netflix.

В фильма легендарная актриса исполнила роль звезды Бродвея Ди Ди Аллен. В нем также снялись Николь Кидман, Джеймс Корден, Эндрю Рэннеллс и Джо Эллен Пеллман. Мюзикл выйдет на платформе Netflix 11 декабря.

Действия картины происходят в штате Индиана, когда старшекласснице-лесбиянке не разрешают привести на выпускной свою девушку.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Марочко: ВС РФ сорвали минирование местности ВСУ под Стельмаховкой

19.03.2024 10:08
По украинским саперам был нанесен удар из минометов.

ВСУ покинули позиции сразу на нескольких участках под Авдеевкой

19.03.2024 09:46
Под натиском армии ВС РФ украинские бойцы покинули целый ряд позиций.

 

Маск признался, что страдает от депрессии

19.03.2024 09:31
По словам бизнесмена, он принимает лекарства для нормализации состояния.

Российские военные захватили у ВСУ американский бронетранспортер М113

19.03.2024 09:11
Один из танкистов рассказал, что БТР был подорван на мине в населенном пункте Ласточкино.

 

Двое заодно. Психолог рассказал, как меняются роли в современной семье

19.03.2024 09:02
Как меняются роли в современной семье, разбирался aif.ru.

Солдату ВСУ сдался в плен российским военным из-за некачественного автомата

19.03.2024 08:55
Инцидент с оружием случился еще в мае 2023 года.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Олигарх и Маргарита»
Султанова Маргарита

Эта книга о взаимоотношениях мужчин и женщин, о страсти и нежности, ревности и предательстве. Но не только. Как в ковре перекрещиваются разные нити, так и здесь переплетаются разные темы. Из этой книги вы узнаете много нового из области медицины, истории, религии. Прикоснетесь к миру изобразительного искусства и кулинарии. Да-да! Здесь нет никакой ошибки! Это произведение только на первый взгляд легкое и несерьезное. Но внимательный читатель здесь найдет много полезной информации из разных сфер жизни и сможет существенно расширить свой кругозор. Много страниц здесь посвящено путешествиям и жизни в разных странах: Америке, Таиланде, Испании... Особенно это будет интересно тем, кому редко удается выбраться за границу. Но даже если Вы уже были в этих местах, Вам будет очень любопытно сравнить ваши впечатления с переживаниями главной героини. Из этой книги Вы узнаете не только о бизнесменах и артистах, но и о жизни обычных людей: водителей, продавцов, шахтеров, полицейских, телевизионщиков… Вы прикоснетесь к миру гонок, узнаете, что такое ралли, какие люди занимаются этим видом спорта. Конечно, не обошлось в этой книге и без секса. Поэтому, безусловно, читать только тем, кому 18+. Зато взрослые, думаю, узнают для себя много нового. Или как минимум пересмотрят свои взгляды на некоторые вопросы, касающиеся интимной жизни. И, несмотря на свое название, эта книга не только про деньги, украшения, яхты. Здесь истории про верность, честь и порядочность, заботу и самоотверженность родителей, поддержку друзей, преодоление себя. Маргарита Султанова.
 

Партнёры

Другие новости