29 марта 2024 года 02:09 | последнее обновление произошло в 01:58 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Палестинцы объединяются

 Палестинцы объединяются

27.09.2020 12:35   заметки на полях

Палестинская террористическая группировка ХАМАС и ФАТХ достигли в Стамбуле договоренности по важным аспектам межпалестинских переговоров. Об этом сообщил агентству «Анадолу» глава Управления по национальным связям ХАМАС Хусам Бердан. По его словам, две ведущие политические силы Палестины планируют утвердить все пункты и договорится по программам действий. Бердан отметил что, представители палестинских движений определили в Стамбуле «Дорожную карту» по «стратегическим вопросам». По словам представителя ХАМАС, межпалестинские переговоры в Стамбуле были проведены по инициативе самих палестинских движений и без вмешательства или контроля со стороны какого-либо государства. По его словам, с целью достижения всеобщего консенсуса по национальному единству на следующей неделе состоятся переговоры с участием всех палестинских групп, и, если будет достигнута договоренность, то в стране вскоре пройдут парламентские и президентские выборы. Основные механизмы будут определены на встрече генеральных секретарей движений и групп в начале октября, тогда и будут обнародованы детали, пообещал Бердан. Представитель ХАМАС подчеркнул, что в случае обострения конфликта с Израилем палестинцы будут действовать координированно и сообща.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Рассадная неожиданность. Агроном посоветовал, как добиться отличного урожая

29.03.2024 01:15
Как преодолеть все проблемы на пути к качественному урожаю

Генштаб: срочников весеннего призыва не привлекут к спецоперации на Украине

29.03.2024 01:07
Срок службы российских призывников в этом году составит один год.

 

Дарья Буравчикова. Как коммуницировать со СМИ? топ-5 ошибок

29.03.2024 00:12
Курс лекций и практикумов экспертов в области журналистики, pr и маркетинга для экспертов благосферы

Порядок получения удостоверения ветерана боевых действий «СВОи»

29.03.2024 00:12
Участники СВО получат электронное удостоверение в формате пластиковой карты.

 

Можно ли поменять имя при регистрации брака?

29.03.2024 00:07
По российскому законодательству поменять имя можно, начиная с 14-летнего возраста.

Спрятал, вел через дым. История охранника «Крокуса», спасшего сотню людей

29.03.2024 00:06
Посетители «Крокус Сити Холл» пишут сообщения с благодарностями охраннику Алексею Осанушкову, который спас их во время теракта. Также они хотят поддержать мужчину материально. Он, в свою очередь, отказывается.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Разлуки и радости Роуз»
Вульф Изабель

В жизни очаровательной Роуз Костелло главное место занимает работа. Еще бы: что может быть важнее, чем вовремя дать отчаявшимся читателям нужный совет?! Роуз ведет колонку экстренной психологической помощи в газете и ощущает себя творцом чужого счастья. Вот только устроить собственное счастье ей пока не по силам. Всего через полгода после свадьбы она рассталась с мужем, банковские кредиты превышены, домой названивает телефонный маньяк, а впереди сороковой день рождения…
Тем, кто поможет Роуз разобраться в собственной душе становится Тео Шин, Звездный Мальчик, как называет его героиня, астроном-любитель, который появляется, чтобы снять комнату в доме Роуз, и полностью меняет ее жизнь.
 

Партнёры

Другие новости