29 марта 2024 года 00:53 | последнее обновление произошло в 00:13 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Американка утешила тысячи нуждающихся домашней лазаньей

 Американка утешила тысячи нуждающихся домашней лазаньей

04.07.2020 13:19   заметки на полях

Американка Мишель Бреннер из штата Вашингтон сделала больше тысячи кастрюль с лазаньей для пожилых людей, медиков, соседей и других нуждающихся к домашней пище. Об этом сообщает The Daily Mail. 45-летняя женщина потеряла работу из-за пандемии смертоносного коронавируса COVID-19. Поскольку у нее появилось свободное время, Мишель решила заняться доставкой продуктов. Michelle Brenner was furloughed from her job. So she became ‘Lasagna Lady’ and made 1,200 pans of free lasagna for those in need. https://t.co/1v7hfbN2VE- Erin (@erinruberry) June 26, 2020

Бреннер столкнулась с пожилым человеком, который не ел домашнюю еду в течение нескольких недель. Это до такой степени потрясло американку, что она решила готовить лазанью и разносить ее всем нуждающимся. По словам женщины, она выявила закономерность: в основном жители ее города заказывали на дом замороженную лазанью в магазинах. По словам Мишель, угощением такое блюдо не является. Потому к 26 июня Мишель сделала свыше 1275 кастрюль домашней лазаньи по рецепту своей бабушки.

«В моем районе была паника, и я чувствовала, что это мой долг — помочь. Весь смысл в том, чтобы распространить это чувство общности везде, где мы можем. Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал себя обделенным», — рассказала она в комментарии CNN. When Michelle Brenner lost her job because of the pandemic, she decided to use her extra time and a family lasagna recipe to feed elderly members of her community and others who couldn’t shop for themselves due to Covid-19. https://t.co/Kgq5a7DaSi- CNN (@CNN) June 26, 2020

В итоге Мишель начала получать огромное количество запросов на приготовление блюда. Она проводила за плитой по восемь часов в день, чтобы выполнять все заказы, которые к ней поступают. По словам американки, в результате люди, которые не имели возможность наслаждаться вкусной пищей, почувствовали любовь, которую женщина вкладывала в приготовление. «Люди говорят, что могут почувствовать любовь, которую я вкладываю в слои, и это приносит им утешение. Я делала лазанью 90 дней подряд без выходных, и это не было для меня работой», — призналась она.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Дарья Буравчикова. Как коммуницировать со СМИ? топ-5 ошибок

29.03.2024 00:12
Курс лекций и практикумов экспертов в области журналистики, pr и маркетинга для экспертов благосферы

Порядок получения удостоверения ветерана боевых действий «СВОи»

29.03.2024 00:12
Участники СВО получат электронное удостоверение в формате пластиковой карты.

 

Можно ли поменять имя при регистрации брака?

29.03.2024 00:07
По российскому законодательству поменять имя можно, начиная с 14-летнего возраста.

Спрятал, вел через дым. История охранника «Крокуса», спасшего сотню людей

29.03.2024 00:06
Посетители «Крокус Сити Холл» пишут сообщения с благодарностями охраннику Алексею Осанушкову, который спас их во время теракта. Также они хотят поддержать мужчину материально. Он, в свою очередь, отказывается.

 

Дуров: после призывов к терактам россияне получат новую функцию в Telegram

28.03.2024 22:14
Пользователи смогут ограничивать круг тех, кто может писать им личные сообщения.

Как борются со спам-звонками?

28.03.2024 22:12
Вроде спам-звонки от банков собирались запрещать, а их становится только больше. Когда уже нас от них избавят?

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Семь африканских сил, корасон и падрино»
Кривцова Олеся

Стоит ли искать счастья в теплых странах, особенно в зрелом возрасте? Не придется ли вернуться, поджав хвост, чтобы доживать свои дни в унынии? Когда вас ведут по жизни «Семь африканских сил», невозможно предугадать, чем закончится путешествие!
 

Партнёры

Другие новости