29 марта 2024 года 01:17 | последнее обновление произошло в 01:07 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Палестинское телевидение провоцирует террор

 Палестинское телевидение провоцирует террор

12.06.2020 14:35   заметки на полях

Согласно опубликованному во вторник сообщению наблюдательной группы Palestine Media Watch, Палестинская администрация продолжает подстрекать население потоком музыкальных видеороликов, поощряющих насилие и оправдывающих террор. По данным наблюдателей, основной мотив этого «творчества» показать, что Израиль и евреи угрожают исламу, его святым местам, палестинской и мусульманской «чести». Среди видео, транслируемых по телевидению ПА в течение последних двух недель, есть песня, призывающая «восстановить славу Хайбара» — отсылка к последней еврейской деревне, разгромленной армией Мухаммеда в 628 году, и скрытый призыв к убийству. Многие евреи были убиты в битве, которая ознаменовала конец еврейского присутствия в Аравии. Есть мусульмане, которые рассматривают это событие как предвестник будущих войн против евреев. На экстремистских митингах этот лозунг часто скандировали как угрозу евреям, предупреждая, что их ждет п поражение и убийства со стороны мусульман.

Другая песня также описывает конфликт как битву Аллаха против евреев: «Детей Сиона». Песня «Где миллионы?» известна тем, что мотивировала палестинцев выходить на улицы и вести «интифаду», то есть участвовать в насилии и терроре против израильтян. В отчете PMW указано, что ПА подстрекает палестинское население, чтобы оно было готово к насилию и террору против Израиля, если руководство этого захочет.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Генштаб: срочников весеннего призыва не привлекут к спецоперации на Украине

29.03.2024 01:07
Срок службы российских призывников в этом году составит один год.

Дарья Буравчикова. Как коммуницировать со СМИ? топ-5 ошибок

29.03.2024 00:12
Курс лекций и практикумов экспертов в области журналистики, pr и маркетинга для экспертов благосферы

 

Порядок получения удостоверения ветерана боевых действий «СВОи»

29.03.2024 00:12
Участники СВО получат электронное удостоверение в формате пластиковой карты.

Можно ли поменять имя при регистрации брака?

29.03.2024 00:07
По российскому законодательству поменять имя можно, начиная с 14-летнего возраста.

 

Спрятал, вел через дым. История охранника «Крокуса», спасшего сотню людей

29.03.2024 00:06
Посетители «Крокус Сити Холл» пишут сообщения с благодарностями охраннику Алексею Осанушкову, который спас их во время теракта. Также они хотят поддержать мужчину материально. Он, в свою очередь, отказывается.

Дуров: после призывов к терактам россияне получат новую функцию в Telegram

28.03.2024 22:14
Пользователи смогут ограничивать круг тех, кто может писать им личные сообщения.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Номер 333»
Рымарь Диана Валерьевна

На мне клеймо «Всемогущих», маленькое тату на спине, состоящее из трех цифр: 333. Моя задача — ублажать моего господина и делать всё, что он скажет.
Для мужчин я — рыжая стервочка, играющая в покорность, мартовская кошка, предугадывающая желания. Но я просто хочу выжить! Единственный шанс — добрый хозяин, и наконец, удача улыбнулась мне… И не все ли равно, что он бабник? Стоп! Кажется, я влюбилась… Только не это!
 

Партнёры

Другие новости