28 марта 2024 года 23:18 | последнее обновление произошло в 23:03 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Ресторан Petra: блюда грузинской кухни — доставка на дом!

 Ресторан Petra: блюда грузинской кухни — доставка на дом!

19.03.2020 08:41   заметки на полях

Ресторан Petra: блюда грузинской кухни и блюда из морепродуктов — доставка на дом!

На этой неделе решением правительства были закрыты все рестораны, бары и кафе в Израиле. И пусть все мы понимаем, что такая мера необходима, все равно это немного расстраивает. Ведь сейчас особенно хочется развеется, отвлечься и поесть любимой еды, а нельзя. Но так ли это? Ресторан Petra, который уже свыше 10 лет радует своих посетителей отменной грузинской едой и блюдами из морепродуктов, позаботился, чтобы его гости не остались без привычных горячих хачапури и сочных хинкали — и организовал бесплатную доставку по Ашдоду или тейк эвей всех своих блюд. Сделать заказ можно по телефону 08-8651610 с 9.00 до 23.30 в любой день недели, включая пятницу и субботу.

За пределы Ашдода есть доставка в города: Ган Явне, Ашкелон, Кирьят Малахи и населенные пункты в районе Ашдода. Минимальный заказ для этих районов 120 шекелей + стоимость доставки 30 шекелей. Самое популярное грузинское блюдо — это, конечно, хачапури. В меню ресторана Petra его 7 видов. Известный аджарули, напоминающий лодочку из теста, наполненную горячим сыром и яйцом. Имерули, похожий на закрытую пиццу с сыром, которым вполне можно накормить 4х человек. Лобиани, начиненный фасолью, конечно же, фирменный хачапури Petra со шпинатом и другие. Хачапури можно смело заказывать на 3-4 человек, одному осилить такую порцию будет довольно сложно. Не смотря на то, что ресторан Petra стал делать доставку только с начала этой недели, жители Ашдода уже успели полюбить и высоко оценить уровень сервиса. «Мы сегодня поужинали в Petra, не выходя из дома. Было невероятно вкусно!» — написал в соцсети один из постоянных клиентов. То, что Petra, как и все остальные заведения, сейчас закрыта для посетителей — вовсе не повод отказывать себе в удовольствии. Можно красиво сервировать стол, украсить его цветами или зажечь свечи, собрать домашних и, не выходя из дома, устроить настоящий ресторанный семейный обед или ужин. Тем более, что сотрудники Petra делают все возможное, чтобы их блюда на вашем столе выглядели не менее аппетитно, чем в ресторане. Предусмотрена специальная упаковка для всех позиций из меню: и для выпечки, и для салатов и горячего, и для морепродуктов, и для супов.

Например, популярный грибной суп, который традиционно подается в хлебе, вам доставят в двух частях: отдельно суп и отдельно хлебная «посуда» — чтобы вы могли съесть его точно так, как вы привыкли это делать на террасе ресторана Petra. Доставка за пределы Ашдода: Ган Явне, Ашкелон, Кирьят Малахи и мошавы в районе Ашдода Есть посылки с минимальным заказом 120 шекелей + стоимость доставки 30 шекелей Вы можете заказать бесплатную доставку по Ашдоду любых блюд из меню ресторана Petra по телефону 08-8651610 с 9.00 до 23.00 в любой день недели, включая пятницу и субботу. За пределы Ашдода есть доставка в города: Ган Явне, Ашкелон, Кирьят Малахи и населенные пункты в районе Ашдода. Минимальный заказ для этих районов 120 шекелей + стоимость доставки 30 шекелей. Меню ресторана можно посмотреть здесь: меню Сайт ресторана Петра: https://www.petrarest.co.il/ Страница в Фейсбук: PetraBar&Kitchen Адрес: Хоф ха-Кшатот, Ашдод На правах рекламы

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Дуров: после призывов к терактам россияне получат новую функцию в Telegram

28.03.2024 22:14
Пользователи смогут ограничивать круг тех, кто может писать им личные сообщения.

Как борются со спам-звонками?

28.03.2024 22:12
Вроде спам-звонки от банков собирались запрещать, а их становится только больше. Когда уже нас от них избавят?

 

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Фейерверк нашей страсти»
Лоренс Андреа

Преуспевающий владелец отеля и казино «Сапфир пустыни» Натан Рид, желая оградить престижный покерный турнир от мошенников, заключает договор с бывшей женой. Анна, профессиональный игрок, неохотно соглашается наблюдать и разоблачать незаконные приемы игры в обмен на долгожданный развод. Всего неделя — и она свободна! Но у любви свои законы, да и обычный покерный турнир оказался весьма опасным мероприятием…
 

Партнёры

Другие новости