29 марта 2024 года 13:32 | последнее обновление произошло в 13:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Еще один депутат Кахоль Лаван — против коалиции меньшинства

 Еще один депутат Кахоль Лаван — против коалиции меньшинства

18.03.2020 08:28   заметки на полях

12-й канал израильского ТВ сообщает о том, что еще один депутат партии Кахоль Лаван, Омер Янкилевич, выступает против так называемого “правительства меньшинства” при внешней поддержке Объединенного Арабского Списка. Янкилевич поставила об этом в известность лидера партии, Бени Ганца. Для Ганца “правительство меньшинства”, скорее всего — единственный способ стать премьером. Янкилевич, таким образом, присоединилась к двум членам фракции Моше Яалона Телем, Йоазу Хенделю и Цви Хаузеру, которые сразу заявили, что единственным путем во власть для Кахоль Лаван является создание правительства национального единства. С точки зрения Ганца, подобный вариант потребует от него сидеть в одном правительстве с Биньямином Нетаниягу, которого он неоднократно и публично обвинял в “коррупции” и нарушит одно из его предвыборных обещаний. Представители Кахоль Лаван сообщили 12-му каналу, что им “известно” о мнении Янкилевич, но что она будет голосовать в соответствии с линией партии. Ранее также сообщалось о том, что члены Кахоль Лаван Хили Трупер, Асаф Замир и даже член “кокпита” Габи Ашкенази выступают против “правительства меньшинства” — но не один из них не выразил свои чувства публично. Более того, они все рекомендовали Бени Ганца на пост премьер-министра. За пределами партии, по Ганцу нанесен удар Орли Леви-Абукасис, которая вышла из состава альянса Мерец-Гешер-Авода и заявила, что не поддерживает кандидатуру Ганца на пост премьера.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Делегация КНДР во главе с министром Юн Чжон Хо посетила мавзолей Ленина

29.03.2024 13:26
Представители КНДР также побывали с экскурсией в Кремле.

Нужно ли ставить мопед на учет в ГИБДД?

29.03.2024 13:24
На некоторые виды такого транспорта нужны права и госномера.

 

Идеальное лицо. Врачи развеяли мифы об уколах красоты

29.03.2024 13:09
В эфире программы «Жить здорово!» Елена Малышева и приглашенные в студию эксперты — врачи-косметологи, ответили на популярные вопросы, связанные с уколами красоты.

Жителей Владивостока обяжут убрать кондиционеры с фасада домов

29.03.2024 12:58
В администрации города объяснили, что кондиционеры портят внешний облик зданий.

 

На востоке Москвы появится комплекс с амфитеатром и площадкой для петанка

29.03.2024 12:57
Многофункциональный комплекс планируют построить в 2026 году.

7 мифов о простатите. Как лечит заболевание современная медицина

29.03.2024 12:42
Еще лет 20 назад среди частнопрактикующих специалистов бытовала довольно злая шутка: ставишь мужику диагноз простатит, а дальше можешь лечить его всю оставшуюся жизнь. Взгляд весьма циничный и неверный, но возник он не на пустом месте.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Противница одиночества»
Маккелен Кристи

Индиго Хьюз всю жизнь заботилась о других, но после пре­дательства любимого человека она наконец решает подумать о себе и отправляется в отпуск в Италию. Вкусная еда, великолепные пейзажи и надежда исцелить разбитое сердце. Мечта! Судьба сводит Индиго с французским магнатом Жюльеном Моро, циничным и сексуальным. Он совсем недавно развелся с женой и стремится к одиночеству. Стоит ли с ним связываться? Но перед отзывчивой и сердечной девушкой этот вопрос не стоит. Не надеясь обрести собственное счастье в объятиях Жюльена, она хочет помочь ему вновь поверить в любовь.
 

Партнёры

Другие новости