29 марта 2024 года 00:02 | последнее обновление произошло в 23:36 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Ольмерт: карьера лжеца-Нетаниягу скоро закончится

 Ольмерт: карьера лжеца-Нетаниягу скоро закончится

26.02.2020 17:28   заметки на полях

Бывший премьер-министр Эхуд Ольмерт выступил с резким заявлением по поводу своего преемника, премьер-министра Биньямина Нетаниягу, на бизнес-конференции в Маарив в Герцлии. Об этом сообщает JP в среду, 26 февраля.

Ольмерт заявил, что он верит в то, что карьера Нетаниягу скоро закончится после выборов. Политик считает, что «Кахоль Лаван» смогут сформировать правительство меньшинства. «Между нами много личного», — признался Ольмерт.

"Нетаньяху — лжец, он полон разногласий, и я не могу ничего терпеть в нем. Он наносит ущерб интересам Государства Израиль. Это личное, но это связано с моими заботами об Израиле после нанесенного им ущерба. " Ольмерт добавил, что большая часть страны не любит «временного премьер-министра» Нетаниягу, и поэтому он не может сформировать правительство.

Нетаниягу неоднократно критиковал Ольмерта за встречу в Нью-Йорке с лидером Палестинской администрации Махмудом Аббасом и осуждение ближневосточного мирного плана президента США Дональда Трампа. Ольмерт защищался от критики. "Между Нетаниягу и мной есть разница, — сказал Ольмерт, — он встретился с убийцами, а я встретился с Аббасом, который борется с террором. "

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Дуров: после призывов к терактам россияне получат новую функцию в Telegram

28.03.2024 22:14
Пользователи смогут ограничивать круг тех, кто может писать им личные сообщения.

Как борются со спам-звонками?

28.03.2024 22:12
Вроде спам-звонки от банков собирались запрещать, а их становится только больше. Когда уже нас от них избавят?

 

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Люблю жену лучшего друга»
Часовая Дарья

Любовь к ней поглотила меня полностью. Вроде как должно отпугнуть, что у нее есть ребенок от другого, а мне на это плевать. Если выпадет шанс забрать Киру себе, не раздумывая им воспользуюсь. Ее детей буду любить как своих и подарю ей весь мир... Но ужасно осознавать... Я никогда не буду с ней. У них с Ильей любовь до гроба, и сколько бы я ни пытался ее отбить, это бесполезно...

Серия «Близость». Истории о сильных чувствах.
1500 высоких оценок.
100 восторженных отзывов.

Прошло пять лет, а я так и не отказался от мысли о ней. Да, Кира выбрала Фирсова, вышла за него замуж и ждала второго ребенка, но это не мешает любить ее. Она — моя единственная, моя судьба, моя болезнь. И она — жена моего лучшего друга. Когда-то я упустил свой шанс и до сих пор раскаиваюсь. Но поздно что-то менять.
Любая девушка, оказавшись в моей постели, покинет ее сразу после того, как я получу желаемое. Для меня есть только одна женщина, и это Кира. Я никогда не предам друга, не буду требовать большего. Мне уже за тридцать, возможно, стоит подумать о своем будущем? И Кира права, я должен найти другую? Ту, что будет моей по-настоящему…
 

Партнёры

Другие новости