28 марта 2024 года 11:15 | последнее обновление произошло в 11:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Сообщения о возможном компромиссе между харедим и Либерманом

 Сообщения о возможном компромиссе между харедим и Либерманом

19.11.2019 12:37   заметки на полях

Израильские СМИ сообщают об “очертаниях компромисса”, который, возможно, будет достигнут между ультраортодксальными партиями и Авигдором Либерманом. Компромисс стал результатом лихорадочных переговоров между руководством НДИ и лидерами правых партий, в первую очередь, Аелет Шакед и Биньямином Нетаниягу. Радио Решет Бет передает, что харедим готовы покинуть их основные центры власти, в которых они закрепились в последние годы — комитет Кнессета по финансам, МВД и даже министерство здравоохранения. Либерман, таким образом, сможет продемонстрировать исполнение части своих предвыборных обещаний. Но, с другой стороны, он не сможет вмешиваться в “галахические материи” или пытаться изменить существующий статус-кво. Следует отметить, что накануне встреч с Либерманом глава правительства Биньямин нетаниягу провел переговоры с лидерами ультраортодоксальных партий, с тем, чтобы они могли согласовать свои позиции перед переговорами с НДИ.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Адвокат Жорин назвал неочевидные нарушения, за которые можно сесть в тюрьму

28.03.2024 11:07
Юрист напомнил об уголовной ответственности за правонарушения, которые могут показаться безобидными.

Расписание ЕГЭ с обновленным порядком пересдачи утвердят до конца апреля

28.03.2024 11:04
В настоящее время проходит доработка с регионами.

 

Садальский высказался о скандальном заявлении Аллы Пугачевой про Россию

28.03.2024 11:01
По словам актера, для него неприглядно выглядят все участники ситуации.

Ипотека адресно. Какие программы могут заменить льготные жилищные кредиты

28.03.2024 11:00
1 июля 2024 года истекает срок действия популярной ипотеки с господдержкой. Поддержит рынок недвижимости расширение адресных жилищных кредитов за счет привлечения новых категорий льготных заемщиков.

 

Стресса не было. Артем Донской принял участие в «Разговорах о важном»

28.03.2024 10:50
14-летний герой-гардеробщик Артем Донской, который вывел около 100 человек из «Крокуса», снова пойдет работать на концертную площадку, если её восстановят. Об этом он заявил на «Разговорах о важном», которые прошли на выставке-форуме «Россия».

Оранжевое небо в южной части Амурской области

28.03.2024 10:48
Небо в Амурской области стало оранжевым из-за песчаной бури.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Не мой Ромео»
Мэдден-Миллз Ильза

Ильза Мэдден-Миллз — автор бестселлеров Wall Street Journal, New York Times и USA Today.
«Не мой Ромео» — первая часть романтической дилогии. История любви знаменитого квотербека и девушки из маленького городка. Джек Хоук не просто плейбой и кумир миллионов. Оказывается, за идеальными мускулами и модельной внешностью скрываются семейные тайны и душевные раны. Он не готов доверять женщинам вновь, но в его жизни появилась Елена. Сможет ли футболист дать самому себе шанс обрести счастье? Ведь это даже сложнее, чем выиграть Суперкубок.

День святого Валентина. Свидание вслепую. Пара бокалов джин-тоника. Совместная ночь.
На следующее утро оказалось, что Елена провела ночь со знаменитым квотербеком. И ему еще хватило наглости просить ее подписать договор о неразглашении? Да и черт с ним. В графе «Подпись» — Джульетта Капулетти. Пускай этот красавчик помучается, чтобы найти ее. Но Джек Хоук так просто не сдается. Он намерен отыскать свою Джульетту. Правда, отголоски прошлого все еще мешают ему доверять женщинам.
Будет ли у этой истории счастливый конец или шекспировская трагедия разыграется вновь?

«Джек Хоук — моя новая зависимость. Ничего не могу с собой поделать, я так люблю сексуальных и сломленных мужчин. Особенно, когда они к тому же такие милые и заботливые, вы просто хотите обнять такого человека и навсегда защитить от этого извращенного мира!» — The Masque Reader

«Прекрасно написанная романтическая комедия... Семья Елены, очаровательный городок Дейзи, неотразимый Джек Хоук и минипиг Ромео — все это создает идеальную историю». — Romance Reader Gal
 

Партнёры

Другие новости