28 марта 2024 года 21:22 | последнее обновление произошло в 21:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Что пообещал Кахоль Лаван Либерману

 Что пообещал Кахоль Лаван Либерману

18.11.2019 15:40   заметки на полях

12-й канал израильского ТВ сообщает о «далеко идущих соглашениях», достигнутых между Кахоль Лаван и Наш-Дом — Израиль. Речь идет, прежде всего, о соглашениях в сфере отношений государства и религии. Журналисты утверждают, что Кахоль Лаван “готов пойти очень далеко ради Либермана”. Команды переговорщиков двух партий согласились о том, что процесс гиюра может проходить под надзором главных раввинов городов, и что его можно будет переносить из города в город. Также достигнуто полное взаимопонимание относительно “соглашения о Стене Плача”, одобрена идея о гражданском браке. Стороны согласились на том, что будут бороться за закон о призыве “в его первоначальной редакции”. Партии достигли согласия о том, что будут бороться за отмену “закона о супермаркетах” и за введение общественного транспорта в шабат — в тех муниципальных образованиях, которые проявят к такой идее интерес. Репортеры выразили уверенность в том, что теперь Либерману “будет очень трудно” присоединиться к правому блоку и забыть о всех обещаниях, данных ему Кахоль Лаван.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Плейлист»
Черри Бриттани Ш.

Новый трогательный, драматический и завораживающий роман от автора бестселлеров Amazon.com Бриттани Ш. Черри!

После смерти брата-близнеца Оливер мечется между тем, чтобы угодить своим поклонникам, и тем, чтобы найти себя. Но Эмери находит его первой.

Роман об исцелении душ, который заставит вас сопереживать, наслаждаться и любить.
Лучшая книга месяца по версии Amazon в жанре «Романтика»!

Эмери еще никогда не чувствовала себя такой одинокой. Изо всех сил она старается не потерять работу в баре, сохранить крышу над головой и заниматься воспитанием дочери. Помощи ждать не от кого. Любой неосторожный шаг, непредвиденные расходы — и их мир разобьется на осколки.
Оливер Смит — рок-звезда и любимец публики. После смерти брата-близнеца и участника их дуэта парень теряет веру в себя и пытается сбежать от своих проблем. Но они следуют за ним по пятам. Так же, как и папарацци, застукавшие Оливера на самом дне его жизни.
Он мог зайти в любой бар в Калифорнии, но зашел именно в этот. Эмери помогает Оливеру отбиться от гнавшейся за ним толпы. Такой была их первая встреча. Два человека, чьи судьбы наполнены потерями и болью. Однако есть надежда на исцеление. Но сможет ли их любовь противостоять целому миру?

«Читатели романов, которые обожают драмы, трудности и слезы на пути к счастливой жизни, будут поглощены этой книгой». — Library Journal

«Черри ослепительна в этом чувственном современном романе о друзьях и возлюбленных... Проникновенная история вызовет слезы на одних страницах и смех на других. Потрясающие персонажи... Читатели будут в восторге!» — Publishers Weekly
 

Партнёры

Другие новости