19 марта 2024 года 05:31 | последнее обновление произошло в 05:20 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Нетта Барзилай покорила Китай

 Нетта Барзилай покорила Китай

20.10.2019 16:04   заметки на полях

Победительница песенного конкурса Евровидение-2018 от Израиля Нетта Барзилай с распростертыми объятиями была встречена в Китае 500-миллионной аудиторией. Артистка исполнила свой хит «Nana Banana», а соответствующее видео с концерта обнародовала на своей странице в Instagram. После победы на Евровидении Нетта сделала успешную карьеру не только в Израиле, но и далеко за пределами Европы и Ближнего Востока. Ее клип на пеню TOY получил свыше 20 миллионов просмотров еще до того, как она исполнила его на песенном конкурсе. А недавно почтовая служба Чада, возобновившего отношения с Израилем, выпустила марки, посвященные Евровидению, на которых изображена Нетта. Более того, Барзилай сыграет роль в новом фильме Netflix о Евровидении с Уиллом Ферреллом и Рэйчел МакАдамс в главных ролях.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

I just can’t believe how fortunate I am. I got a CRAZY opportunity to sing my song in front of 500 million people that know nothing about me — live on Chinese television. It felt so surreal. In China they do not use our social media like FB or IG, and all the streaming platforms are different. It’s like starting from scratch and there’s nothing more beautiful and painful than that. I want to say thanks to @naomiwangjv who welcomed me so well and sang so beautifuly with me . I Also wanna thank @degoinsta and @pangea_music_official for this Killa Arrangement 🔥🔥🔥 Публикация от Netta Barzilai (@nettabarzi) 19 Окт 2019 в 9:57 PDT

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Экипажи подлодок ВМФ РФ получают поздравления с профессиональным праздником

19.03.2024 05:00
19 марта отмечается День моряка-подводника ВМФ России.

Советник Пушилина Гагин озвучил, как сделать санитарную зону на Украине

19.03.2024 04:53
Санитарная зона нужна не менее чем на 250 километров вглубь украинского государства.

 

Запад просыпается? В Великобритании запретили калечить детей-трансгендеров

19.03.2024 04:30
В Великобритании детям до 18 лет, желающим сменить свой пол, больше не будут назначать блокаторы полового созревания. Об этом официально заявила Национальная служба здравоохранения (NHS). Гендерная контрреволюция началась?

Работает ли европротокол, если ДТП произошло на территории СНТ?

19.03.2024 02:49
Эксперт рассказал о некоторых тонкостях дачной жизни автомобилистов.

 

Тысяча километров. В России отремонтируют дороги к туристическим объектам

19.03.2024 02:46
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 1,1 тыс. км дорог

Дуров: Telegram выпустил облигации на 330 миллионов долларов

19.03.2024 01:38
Это сделано для того, чтобы обеспечить продолжающееся расширение Telegram ускоренными темпами.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Магазинчик на Цветочной улице»
Макомбер Дебби

Лидия Хофман шестнадцать лет боролась с тяжелым недугом и победила его с помощью самоотверженной любви родных, доброты друзей и… вязания. Теперь она — удачливая владелица магазинчика пряжи «Путеводная нить» на Цветочной улице — набрала первую группу на курсы вязания. Словно волшебная нить Ариадны прочно связала не знакомых прежде женщин. Общая энергия преодоления помогает блистательной Жаклин восстановить гармонию в семье и наладить отношения с простушкой-невесткой и «неверным» супругом, неформальной боевой Аликс найти надежную пристань в житейском море, а отчаявшейся в попытке родить ребенка Кэрол — обрести чудесного сыночка. Сама Лидия под влиянием этой энергии начинает верить, что ее любовь не в прошлом, а в будущем.
 

Партнёры

Другие новости