28 марта 2024 года 22:04 | последнее обновление произошло в 21:53 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В ходе столкновений на границе погиб один палестинец

10.05.2019 20:24   заметки на полях

Министерство здравоохранения Газы, управляемое ХАМАСом заявило, что сегодня в ходе еженедельных акций протеста на границе с Газой погиб один палестинец. Об этом стало известно The Times of Israel. Как передают в палестинском ведомстве, 24-летний Абдулла аль-Абед был убит на границе недалеко от города Рафах на юге Газы. Кроме того, Минздрав сообщает о тридцати раненых в ходе «марша». Напомним, что сегодня около 6000 палестинцев приняли участие в демонстрациях в пяти местах вдоль границы. Несколько сотен человек митинговали, бросали взрывчатку и камни в израильские войска. Солдаты ЦАХАЛа отвечали слезоточивым газом и случайным огнем. Стоит отметить, что столкновения происходят после относительного спокойствия, которое царило после интенсивных боевых действий на прошлых выходных между Израилем и террористическими группами в прибрежном анклаве.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Жена по почтовому каталогу»
Рок Джоанна

София Козлова — успешная балерина, всецело занятая своей карьерой. Все свое время она отдает работе, но завистливые коллеги шепчутся о том, что в ее танцах нет страсти. Может быть, потому, что она ни с кем не встречается? Это заботит и ее отца, богатого бизнесмена Виталия Козлова, который безуспешно пытается убедить Софию выйти замуж и родить ему внука, наследника его бизнес­империи. София, однако, и не думает о замужестве. Но однажды, прилетев с гастролей, она узнает о том, что в аэропорту ее встречает жених — мужчина, которого она никогда не видела…
 

Партнёры

Другие новости