28 марта 2024 года 16:23 | последнее обновление произошло в 16:13 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Amazon и Google сделали музыку бесплатной

23.04.2019 23:26   заметки на полях

Компания Amazon совместно с Google запустила бесплатный музыкальный сервис с поддержкой рекламного контента. Воспользоваться им смогут обладатели колонок Echo, которые будут иметь возможность прослушивания музыкальных треков без оформления подписки на Amazon Music и Amazon Prime. Об этом во вторник, 23 апреля, сообщает Rolling Stone. С 20 апреля 2019 года пользователи смогут использовать доступный совершенно бесплатно музыкальный сервис Amazon Music, за который ранее приходилось платить. Данный сервис составляет конкуренцию Apple Music, Spotify, Google Music и «Яндекс.Музыка». По данным издания, на данный момент уже запущены бесплатные версии сервисов YouTube Music и Amazon Music от Google и Amazon. Доступ к ним получат владельцы «умных» колонок, поддерживающих Google Assistant и Alexa. В компании также сообщили, что теперь меломаны смогут формировать подборки песен по исполнителям, жанрам или эпохе.

Кроме того, сервис предоставляет плейлисты с мировыми хитами и популярными танцевальными мелодиями.

Однако работа сервисов поддерживается за счет рекламы, поэтому иногда пользователям будет необходимо делать паузы при прослушивании любимых мелодий.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Приезжий гость. Эксперты объяснили, как не сесть за сдачу квартиры мигранту

28.03.2024 16:13
«Серая» схема заработка на жилье может обернуться проблемами с законом.

Апти Алаудинов назвал действия Украины и США агонией от бессилия

28.03.2024 16:03
Командир «Ахмата» уверен, что эта осень будет победоносной для ВС РФ.

 

На учениях РВСН взвод разведки с БПЛА впервые отработал тактику роя

28.03.2024 15:59
В общей сложности в учениях задействованы более 3 тыс. военных.

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ

28.03.2024 15:44
Сегодня, 28 марта, мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Объект улучшит транспортную доступность аэропорта «Шереметьево», а также жителей соседних районов.

 

Сильная и добрая. В «Крокусе» погибла спортсменка паралимпийской сборной

28.03.2024 15:36
Среди жертв теракта в «Крокусе» оказалась Екатерина Попова — член паралимпийской сборной России. Друзья и коллеги отмечают, что Екатерина была очень добрым и весёлым человеком. Они поделились aif.ru своими воспоминаниями.

Новая паранойя. NYT: это русские запустили фейки о пропаже Кейт Миддлтон

28.03.2024 15:19
Американское издание снова демонизирует Россию.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«В погоне за счастьем»
Клейн Мари

«В погоне за счастьем» — искренняя и трогательная история о двух израненных душах, нашедших друг друга. Дебют российской писательницы Мари Клейн! Роман о любви, скорости, потере и семье! Придется по душе фанатам сериала «Эйфория», а также поклонникам творчества Тилли Коул и Эммы Скотт!

Менсиа
Мое детство сложно назвать счастливым. Отец все время пропадал на работе, был холоден и равнодушен. Лучиком света в моей жизни была мама. Но три года назад она погибла. Отношения с отцом стали только хуже. Я осталась наедине со своей болью и нашла отдушину в единственном, что у меня осталось — в мотоцикле, байкерах и скорости. Во время гонок я забывала о своем горе, но как только возвращалась к обычной жизни — мое разбитое сердце болело с новой силой. Но однажды в нашей банде появился Хорас, и тогда я вновь почувствовала себя живой…
Хорас
Хоккей был моей жизнью, моей мечтой. Но когда я очнулся на больничной кровати, ничего не осталось. Я выкарабкался благодаря врачам, но от хоккея пришлось отказаться. Моя девушка бросила меня, и я возненавидел каждого, кто пытался со мной заговорить. Агрессия, которая раньше проявлялась только на льду, теперь стала частью моей жизни. Мне нужно было найти способ избавиться от нее, и я вступил в банду байкеров. Здесь я встретил Менсию. Она подарила мне сочувствие и поддержку. Но что я могу ей дать, кроме озлобленности и боли?

Обложку рисовала талантливая художница Анна Ремез @an_helme, подарившая нам новое оформление «Воронят»!
 

Партнёры

Другие новости