29 марта 2024 года 13:25 | последнее обновление произошло в 13:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Гидеон Саар: Наш контроль над границами жизненно важен

14.01.2019 14:54   заметки на полях

В воскресенье вечером в Кфар Эцион прошла встреча, в которой приняли участие нынешние и бывшие главы местных советов и жители Иудеи и Самарии. Организатором этого мероприятия выступил форум “60-я ось”. Почетным гостем собрания стал бывший министр и один из лидеров Ликуда, Гидеон Саар. Он рассказал, что возвращается в политику, спустя 4 года, с новыми силами и идеями: “За эти годы мне удалось глубже изучить основные проблемы общества и сформулировать идеи, о которых я писал и говорил…" Саар добавил: «Я верю, что мы живем в такой период, когда у нас есть реальная возможность добиться распространения израильского суверенитета на районы еврейских поселений в Иудее и Самарии, а также добиться здесь полной нормализации еврейской жизни. Это должно стать целью Ликуда в ближайшей каденции. Те законы, которые действуют в Рамат-Гане, должны действовать и в Кфар Эционе». Бывший министр выступил против создания Палестинского государства и сказал: “Нам говорят — решайте, как вы хотите покончить с собой: выстрелив себе в голову или повесившись. Первый способ — создание арабского государства в сердце Эрец Исраэль, а второй — двух-национальное государство. Но мы не собираемся кончать жизнь самоубийством. Два государства для двух народов — это не настоящее решение. Это всего лишь лозунг. Руководство страны должно наметить новое направление”. “Будущее этой земли будет решаться, в том числе и демографически. Поэтому наш контроль над границами жизненно важен для обеспечения будущего нашего государства”, — подчеркнул Саар.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Идеальное лицо. Врачи развеяли мифы об уколах красоты

29.03.2024 13:09
В эфире программы «Жить здорово!» Елена Малышева и приглашенные в студию эксперты — врачи-косметологи, ответили на популярные вопросы, связанные с уколами красоты.

Жителей Владивостока обяжут убрать кондиционеры с фасада домов

29.03.2024 12:58
В администрации города объяснили, что кондиционеры портят внешний облик зданий.

 

На востоке Москвы появится комплекс с амфитеатром и площадкой для петанка

29.03.2024 12:57
Многофункциональный комплекс планируют построить в 2026 году.

7 мифов о простатите. Как лечит заболевание современная медицина

29.03.2024 12:42
Еще лет 20 назад среди частнопрактикующих специалистов бытовала довольно злая шутка: ставишь мужику диагноз простатит, а дальше можешь лечить его всю оставшуюся жизнь. Взгляд весьма циничный и неверный, но возник он не на пустом месте.

 

Нутрициолог Башкирова рассказала, как справиться со стрессом через питание

29.03.2024 12:35
Эксперт посоветовала добавить в рацион травяные напитки и продукты, богатые омегой-3.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Попробуй сказать «нет»»
Фуллер Луиза

Специалист по кибербезопасности Нола Мейсен приехала из Эдинбурга в Австралию, чтобы выполнить работу для крупной фирмы, возглавляемой магнатом Рамсеем Уокером. Властный и самонадеянный, Рамсей привык к тому, чтобы все беспрекословно подчинялись ему. И уж конечно женщины — особенно в постели. Вот только со строптивой Нолой он никак не может справиться. С первого же дня их знакомства она смело отстаивает свою точку зрения. Ее дерзость раздражает Рамсея, но вместе с тем и влечет. Как же ему преодолеть ее «нет» и сделать своей?
 

Партнёры

Другие новости