28 марта 2024 года 21:33 | последнее обновление произошло в 21:18 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Индия становится вторым по величине солнечным рынком

16.10.2018 21:15   заметки на полях

Индия установила 4,9 ГВт солнечной энергии, укрепив свои позиции в качестве второго по величине солнечного рынка в мире. Индия была пятым по величине солнечным рынком в мире по суммарным установкам. “Сейчас на высококонкурентном индийском солнечном рынке появляются новые лидеры, на фоне все также хорошо работающих старых гигантов”, — сказал Радж Прабху, генеральный директор Mercom Capital Group. В течение отчетного периода на долю 10 крупнейших компания приходилось 55 процентов рынка, а на долю других — оставшиеся 45 процентов. В стране насчитывалось около 300 разработчиков проектов коммунального хозяйства с проектами мощностью не менее 5 МВт и более.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Нырнуть без остатка»
Саммер Катя

Сильная малышка всего два года как выпустилась из детдома. Она обитает в скромной комнате в общежитии и работает полицейским кинологом с черной как ночь немецкой овчаркой по имени Волк. Рада — девочка, которая просто мечтает выжить.
Никита Горский - холодный, уверенный в себе и целеустремленный спортсмен, пловец. «Золотой» парень, как его называют за глаза из-за богатого отца. Его девиз - все или ничего. В свои двадцать восемь Ник добился большого успеха в карьере, но никак не может взять самую главную вершину - попасть на Олимпиаду.
Герои знакомятся на соревнованиях по плаванию в курортном городе, где Рада помогает с организацией. Эти двое сталкиваются перед заплывом, в котором Никита собирается победить. Но первая встреча не задается, как и само соревнование - нечестная игра заставляет его сойти с дистанции...

В книге есть:
— запретные чувства
— разница в возрасте
— богатый парень и простая девушка
 

Партнёры

Другие новости