29 марта 2024 года 14:28 | последнее обновление произошло в 14:07 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Суррогатная мать родила Робби Уильямсу третьего ребенка

10.09.2018 23:23   заметки на полях

Популярный певец Робби Уильямс и его жена Айда Филд стали родителями в третий раз, пишет в понедельник, 10 сентября The Sun. По данным издания, 44-летний артист и его 39-летняя возлюбленная стали родителями девочки, которую родила суррогатная мать.

Этим радостным известием жена исполнителя поделилась на своей странице Instagram. «Все это время мы держали в секрете одну прекрасную новость. У нас родилась дочь! Добро пожаловать в этот мир, Колетт (Коко) Джозефин Вильямс! Чтобы встретить тебя, мы прошли долгий и сложный путь, именно поэтому мы никому не говорили о тебе заранее. Эта маленькая леди биологически наш ребенок, которого выносила совершенно невероятная суррогатная мать, которой мы бесконечно благодарны. Мы на седьмом небе от счастья, что эта прекрасная маленькая появилась в нашей жизни. Как некогда было с Тедди и Чарли, мы просим уважать Коко и наше право на частную жизнь», — написала Гайда под черно-белой фотографией, на которой изображены 5 рук, в том числе и ладошка новорожденной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I spy with my little eye an extra little hand 👀 So we have been keeping a very special secret! We are delighted to share with you that we have had a baby girl….welcome to the world Colette (Coco) Josephine Williams!! 💕💕 It has been a very long and difficult path to get here, which is why we have kept it on the down low. Family comes in all forms, and this little lady, who is biologically ours, was carried by an incredible surrogate mother, to whom we will be eternally grateful. We are over the moon to have this beautiful baby girl in our lives and so blessed that we live in a world which makes this possible. As with Teddy and Charlie, we ask that you respect Coco’s privacy and allow us to grow into our new team of 5! #TeamWilliams Публикация от Ayda Field Williams (@aydafieldwilliams) 6 Сен 2018 в 11:46 PDT Отметим, Робби Уильямс и Айда Филд познакомились в 2006 году, а поженились в 2010. Первый ребенок звездной пары появился на свет в 2012 году, второй — в 2014.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Москвичи выберут лучший строительный проект прошлого года — Собянин

29.03.2024 14:07
Награждение авторов лучших проектов состоится накануне Дня строителя.

Клинцевич: у России есть оружие, способное поразить Банковую улицу в Киеве

29.03.2024 14:06
По словам эксперта, украинские силы ПВО не смогут вовремя засечь новую ракету.

 

Внутреннее устройство ракеты Шторм Шэдоу

29.03.2024 14:01
Российские специалисты разобрали вражеский боеприпас.

 

Какие дни благоприятны для работы с дачной рассадой в апреле 2024 года?

29.03.2024 13:54
Эксперт объяснил, насколько можно доверять лунному календарю

Можно ли не сдавать ЕГЭ, если не идёшь в вуз?

29.03.2024 13:46
Если выпускник школы планирует поступать в вуз, то нужно сдать ЕГЭ по трем предметам — по русскому языку и ещё двум на выбор. А можно ли не сдавать экзамены, если в вуз не идёшь?

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Дерзкий обольститель»
Кендрик Шэрон

Мать­одиночка Эрин Тернер согласилась на фиктивный брак ради благополучия сына. Но появление на свадьбе ее бывшего шефа, русского олигарха Дмитрия Макарова, спутало все планы. После шести лет разлуки Дмитрий узнал, что Эрин скрыла от него рождение их ребенка. И теперь ей нужно завоевать доверие властного и безжалостного мужчины, чтобы сохранить самое дорогое, что у нее есть.
 

Партнёры

Другие новости