28 марта 2024 года 21:38 | последнее обновление произошло в 21:18 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Активист из Газы: Мы проиграли битву за общественное мнение

07.08.2018 18:47   заметки на полях

Палестинский активист, широко известный как вдохновитель еженедельных протестов и беспорядков вдоль границы с Газой, которые в последнее время набирают оборотов, призвал пересмотреть «тактику действий», поскольку нынешняя практика, по его словам, стала «слишком дорогостоящей». Об этом во вторник, 7 августа сообщает The Times of Israel. «Мы проиграли битву за общественное мнение», — заявил политический активист и журналист, который теперь является представителем так называемого «Марша возвращения» в эфире телепередачи на прошлой неделе. Gaza Return March Spokesman Ahmad Abu Rutema Calls for «Tactical Withdrawal» from the Return March: «We Have Lost the Battle for Public Opinion» and Must Invent New Tactics pic.twitter.com/WTHDAATXyv- MEMRI (@MEMRIReports) 6 августа 2018 г. По его словам, опубликованный в начале этого года в Facebook, призыв к мирному протесту, «в конечном итоге превратился в широкомасштабные, ожесточенные пятничные демонстрации». «Мир должен услышать голос палестинского народа и почувствовать его боль», — утверждал ранее блогер из Газы Ахмед Абу Артема.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Английская роза»
Шоу Шантель

Карлос Сегарра — знаменитый теннисист, чемпион, красавец, миллионер. Бетси Миллер — скромная студентка, которая подрабатывает экономкой. Они провели вместе лишь одну незабываемую ночь и разошлись, казалось, навсегда. Полтора года спустя Карлос из желтой прессы узнает, что у него есть сын. Он мчится в Англию, желая разоблачить ложь, но, увидев ребенка, понимает, что Себастьян — его сын. У него остается единственный выход: жениться на Бетси.
 

Партнёры

Другие новости