28 марта 2024 года 20:55 | последнее обновление произошло в 20:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Опубликованы снимки «израильского» авиаудара по Алеппо

17.07.2018 21:39   заметки на полях

Спутниковые снимки, опубликованные сегодня израильской компанией ImageSat International, показали масштабы авиаудары по одной из структур вблизи сирийского аэропорта Алеппо. Об этом во вторник, 17 июля сообщает The Times of Israel. Согласно снимкам, здание, описанное как автомобильная мастерская, было размером 50 метров на 12 метров. Объект был идентифицирован как база иранского оружия и других вооружений. «В воскресенье вечером ВВС Израиля нанесли ракетный удар по авиабазе Аль-Найраб. Всего было выпущено 10 ракет. Нанесен только материальный ущерб, жертв не зафиксировано», — цитирует сирийское арабское информационное агентство (САНА) военный источник. Напомним, телеканал Аль-Джазира со ссылкой на сирийские повстанческие силы сообщил, что в результате ночной атаки 16 июля по северной Сирии, приписываемой Израилю, погибло 22 человека, в том числе 9 иранцев. Отметим, что эти данные, которые не были ничем подкреплены, сильно отличаются от сообщений Сирийской наблюдательной группы, которая ранее насчитала 9 жертв атаки, из них минимум 6 сирийцев. Личности или национальность остальных погибших организация не уточнила.

Телеканал не уточнил, откуда появилась такая информация, и не дал дополнительных комментариев по данному вопросу.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

 

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

Путин призвал обеспечить россиян доступными турпутевками

28.03.2024 19:23
Число ежегодных путешествий по стране планируется увеличить до 140 миллионов до 2030 года.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Идеальная невеста (мяг)»
Джойс Бренда

После смерти нежно любимого отца Бланш Херрингтон, по­нимая, что не сможет одна справиться с управлением огромного состояния, решила выйти замуж. В свои двадцать семь лет не зная, что такое любовь и не считая себя способной на подобное чувство, она вознамерилась вступить в брак, выбрав мужа умом, а не сердцем. Но ее подруги рассудили иначе и затеяли интригу, благодаря которой леди Херрингтон угодила в объятия сэра Рекса де Варена, краси­вого, достойного, даже героического мужчины. Свершилось чудо, она ­загорелась страстью и провела с ним волшебную ночь! Влюб­ленные счастливы. Но Бланш вдруг вообразила, что она не достойна сэра Рекса, и, расторгнув помолвку, с разбитым сердцем покидает его замок...
 

Партнёры

Другие новости