19 марта 2024 года 10:45 | последнее обновление произошло в 10:43 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Lightfield Productions запустила новую программу лояльности

17.07.2018 16:18   заметки на полях

Столичная фотостудия Lightfield Productions, предлагающая широкий спектр услуг по организации и проведению фотосессий и рекламных съёмок, запустила новую выгодную программу лояльности для своих клиентов. Отныне при каждом заказе клиенты студии могут рассчитывать на возврат части стоимости услуг в виде бонусов, которые будут храниться на специальной карте и могут быть использованы в течение года с момента получения.

Что нужно для получения бонусов? Бонусная программа фотостудии подробно описана на официальном сайте и ориентирована как на постоянных клиентов, так и на новичков. Абсолютно любой клиент, заказавший ту или иную услугу, автоматически становится участником программы и может получать накопительные бонусы. Стандартный бонус при заказе любых услуг в Lightfield составляет 10% от суммы каждого заказа. Это средства, которыми можно распорядиться сразу или в любой момент в будущем, но не позже, чем через 365 дней с момента получения бонуса на карту участника программы. Также фотостудия предлагает выгодные 15%-ные бонусы для своих клиентов в День Рождения. Воспользоваться таким щедрым бонусом можно как непосредственно в праздник, так и за неделю до него и в течение недели после. Чтобы стать обладателем любого бонуса студии, нужно сделать заказ на одну или более услуг и получить специальную карту участника бонусной программы, которая выдаётся бесплатно.

Как использовать начисленные бонусы? Хранящиеся на специальной карте участника программы бонусы можно потратить на покупку любых услуг фотостудии Lightfield Productions. Если накопленной суммы бонусов не достаточно, чтобы оплатить ту или иную услугу полностью, можно осуществить списание в качестве частичной оплаты, а разницу оплатить наличными или безналичным расчётом. Списание средств с бонусного счёта клиентов осуществляется только по их распоряжению в указанных ими суммах. Таким образом, клиенты сами решают, сколько бонусных средств потратить, и когда это сделать. Следует заметить, что начисленные бонусы нельзя выводить с карты, обращая их в наличные. Они предназначены только для расчётов за услуги студии и могут быть использованы в течение одного календарного года. Просроченные бонусы утрачивают свою силу и сгорают, поэтому клиентам студии следует своевременно осуществлять расчёты с использованием бонусов на карте участника программы лояльности.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Рогов: российские военные улучшили позиции в центре села Работино

19.03.2024 10:40
За последние сутки удалось отбить несколько атак противника в самом селе и окрестностях.

Под особой охраной. При поддержке «Роснефти» ученые сохраняют озера и птиц

19.03.2024 10:36
В Тюменской области подвели итоги двух грантовых проектов по изучению и сохранению озер юга региона и редких птиц в долине реки Иртыш Уватского района.

 

Как живешь, ипотека? Известный застройщик предложил программу для молодежи

19.03.2024 10:34
Ипотека в России в современном виде появилась в конце 1990-х. С тех пор миллионы сограждан стали владельцами недвижимости. В основном — благодаря государственному субсидированию кредитной ставки. Однако, похоже, этим летом все изменится.

Марочко: ВС РФ сорвали минирование местности ВСУ под Стельмаховкой

19.03.2024 10:08
По украинским саперам был нанесен удар из минометов.

 

ВСУ покинули позиции сразу на нескольких участках под Авдеевкой

19.03.2024 09:46
Под натиском армии ВС РФ украинские бойцы покинули целый ряд позиций.

Маск признался, что страдает от депрессии

19.03.2024 09:31
По словам бизнесмена, он принимает лекарства для нормализации состояния.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Спаси нас. Книга 3»
Кастен Мона

Они из разных миров. И все же они предназначены друг для друга.
Руби и Джеймс думали, что преодолели все препятствия на пути к счастью, но это не так. Теперь они вынуждены защищать свои отношения от друзей и родных. Кажется, что катастрофа неизбежна, им никогда уже не быть вместе, но спасение приходит от мамы Джеймса. Она оставляет подсказку… Подсказку, разгадать которую под силу только ему.
 

Партнёры

Другие новости