19 марта 2024 года 10:19 | последнее обновление произошло в 10:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Выбираем фотографа — на что обратить внимание

17.07.2018 16:22   заметки на полях

Планирование свадьбы начинается за долгое время до торжественного дня. В этот период нужно успеть сделать много вещей — купить наряды, подобрать ресторан, выбрать ведущего и музыкантов. Особое внимание уделяется фотографу. Это тот человек, который способен запечатлеть яркие моменты торжественного праздника. Киев — большой город, однако, найти специалиста будет достаточно сложно. Некоторые связываются с мастерами через знакомых, другие — пересматривают объявления в интернете. Чтобы быстро найти фотографа на свадьбу в Киеве, нужно применять комплексный подход.

Советы по выбору фотографа 1. Если торжество уже близко, а выбрать мастера не получается, нужно прислушаться к рекомендациям специалистов. Обращайте внимание на следующее: Портфолио. При поиске нужного кандидата первое, что делают, — просматривают фото с предыдущих проектов. По качеству снимков можно сделать вывод о мастерстве фотографа. 2. Стилистическое направление. Каждый оператор работает в одном виде съемки — репортажный, портретный, художественный. Также на выбор влияют локации — места проведения фотосессии. 3. Отзывы. Можно изучить блоги или социальные сети разных мастеров, ознакомиться с откликами других невест о проделанной работе. 4. Стоимость. Услуг фотографа оплачиваются почасово, за день или определенный промежуток времени. Также фотограф может предложить пакет услуг, куда входят разные предложения. 5. Стаж работы. Если фотограф в этой сфере только год или меньше, то опыта у него мало. Если более 10 лет — скорей всего, мастер будет завышать цену. Оптимальный вариант — опыт работы от 3 до 10 лет.

Выбирая фотографа на свадьбу, нужно ориентироваться только на тех, кто связан с этой тематикой. Такие мастера знают все тонкости и нюансы, готовы отснять большое количество материала высокого качества.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Марочко: ВС РФ сорвали минирование местности ВСУ под Стельмаховкой

19.03.2024 10:08
По украинским саперам был нанесен удар из минометов.

ВСУ покинули позиции сразу на нескольких участках под Авдеевкой

19.03.2024 09:46
Под натиском армии ВС РФ украинские бойцы покинули целый ряд позиций.

 

Маск признался, что страдает от депрессии

19.03.2024 09:31
По словам бизнесмена, он принимает лекарства для нормализации состояния.

Российские военные захватили у ВСУ американский бронетранспортер М113

19.03.2024 09:11
Один из танкистов рассказал, что БТР был подорван на мине в населенном пункте Ласточкино.

 

Двое заодно. Психолог рассказал, как меняются роли в современной семье

19.03.2024 09:02
Как меняются роли в современной семье, разбирался aif.ru.

Солдату ВСУ сдался в плен российским военным из-за некачественного автомата

19.03.2024 08:55
Инцидент с оружием случился еще в мае 2023 года.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Небесная музыка. Солнце»
Джейн Анна

Две разные девушки: луна и солнце
Две непохожие судьбы
И один голос на двоих
Диана — популярная певица. У нее целая армия поклонников, а треки занимают первые строки хит-парадов. Однако известность не приносит ей радости. Ведь голос, которым все восхищаются, принадлежит другой.
Что делать, если вся твоя жизнь — ложь? Сможет ли она выбраться из ловушки, в которую сама себя загнала? И принять любовь того, кого презирала?
Санни больше не слышит Небесное радио. Ее жизнь превратилась в ад, а музыка стала личным наказанием. У нее больше нет голоса. Друзья ненавидят ее. А любимый человек считает предательницей. Он влюблен в талант Дианы, не зная, что вместо нее поет Санни.
Сможет ли она раскрыть правду всему миру? Помочь тем, кого любит? И что придется сделать, чтобы вновь начать создавать прекрасную музыку?
 

Партнёры

Другие новости