29 марта 2024 года 07:54 | последнее обновление произошло в 07:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Абу Мазен сфотографировался с антисемитской карикатурой

22.05.2018 13:47   заметки на полях

Палестинские СМИ опубликовали видео, на котором глава Палестинской автономии Махмуд Аббас прогуливается по коридорам больницы. رئاسة السلطة برام الله تنشر فيديو لمحمود #عباس من داخل المشفى بعد إصابته بالتهاب رئوي pic.twitter.com/2c1tW72WGy- المركز الفلسطيني للإعلام (@PalinfoAr) May 21, 2018

Палестинские сановники опровергли слухи о том, что состояние Аббаса резко ухудшилось в результате тяжелого воспаления легких. Член центрального комитета ФАТХа Джибриль Раджуб заявил: Президент продолжает следить за всем происходящим, получать доклады, отдавать указания и работать из больницы, нет никакой опасности для его жизни, и он занят составлением соглашения о примирении”. Палестинские власти также сообщили о том, что Аббас провел телефонные переговоры с президентом Египта Абдель Фаттахом Сиси.

Абу Мазен позировал для прессы — но не очень удачно. На фотографии он читает газету на первой странице которой — карикатура, изображающего израильского солдата, запихивающего в рот палестинскому младенцу вместо бутылки с молоком яд. Подпись под карикатурой в газете гласит что ребенок изображенный на ней — 8-месячная Лила Ландор, погибшая, по утверждениям арабов после того, как надышалась слезоточивым газом на границе Газы и Израиля.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

ВС РФ ликвидировали из пушки «Гиацинт-Б» буксируемое орудие ВСУ в Запорожье

29.03.2024 07:42
Расчет наносит удары по пехоте, укрытым и самоходным орудиям в районе города Орехов.

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

29.03.2024 07:21
Популярный в Хабаровске свадебный и радиоведущий Дмитрий К. запланировал поездку в Москву и собирался купить билеты на «Пикник» 22 марта. Когда он уже зашел на сайт, чтобы их приобрести, в его квартире раздался звонок. Это спасло ему жизнь.

 

Потолок не давит. РФ не пострадает от снижения лимита цен на нефть

29.03.2024 07:07
Возможное снижение потолка цен на российскую нефть может вызвать лишь краткосрочные затруднения в экспорте сырья.

Взрывы вновь раздались в Хмельницкой области на фоне воздушной тревоги

29.03.2024 07:02
Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины.

 

Защита покойного. Какие права и обязанности остаются с нами после смерти

29.03.2024 06:40
Уход человека из жизни совсем не означает прекращение всех правоотношений

Полезные советы. Как сварить кофе на газовой или на индукционной плите

29.03.2024 06:06
Разбираемся, как варить кофе на разных плитах: газовой, электрической, индукционной.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Пугливая герцогиня»
МакКейб Аманда

Эмили Кэрролл всей душой хотела оправдать надежды своих родителей, мечтавших о достойном и состоятельном зяте. Но, несмотря на красоту, изящные манеры и принадлежность к старинному роду, Эмили не пользовалась успехом в свете, ее считали холодной и скучной, Ледяной Принцессой. И лишь Николас, герцог Мэннинг, красивый, умный и смелый мужчина, сомневался в том, что это так. Ему, без сомнения, нравилась леди Эмили, но жениться… Нет, это не входило в его планы, слишком жива была память о его первом, трагически завершившемся браке. Однако случилось так, что он вынужден был сделать предложение мисс Кэрролл, но оба они сомневались в том, что их союз может быть счастливым…
 

Партнёры

Другие новости