29 марта 2024 года 07:56 | последнее обновление произошло в 07:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Групповой секс игрока Бейтар сняли на видео и слили в Сеть

15.03.2018 17:50   заметки на полях

Полиция изучает вопрос о том, следует ли возбуждать расследование в отношении звезды израильского футбола Гаэтана Варенне, оказавшегося в эпицентре пикантного скандала. На днях в месенджере и WhatsApp соцсетях было опубликовано видео, на котором форвард столичного «Бейтара» и еще трое мужчин совокупляются с неопознанной неподвижной женщиной. Кроме того, они кричат непристойности, поют и смеются. По данным «Гаарец», после обнародования ролика Варенне отключил свой мобильный телефон и покидает дом только для тренировок. Как пишет газета, спортсмен раскаивается.

«Я выжат, как лимон. Это случилось однажды и больше не повторится. Мне придется жить с этим стыдом всю жизнь. Мои знакомые знают, что я не такой», — цитирует мужчину «Хадашот». Как пишет портал Walla, спортсмена уже пытались шантажировать, угрожая опубликовать еще больше компромата. Журналисты опознали и двух других фигурантов на видео. Ими оказались игроки клубов нижней футбольной лиги Израиля. Израильская футбольная ассоциация решила не предпринимать дисциплинарные меры против Варенне, отметив, что данный вопрос будет рассматриваться юридическими органами. «Мы ожидаем, что футболисты и все остальные будут вести себя соответствующим образом и проявляя уважение», — говорится в заявлении ассоциации. В клубе также состоялась встреча по данному поводу, и, очевидно, на никакие меры против футболиста руководство «Бейтара» предпринимать не планирует — Варенне сыграет в субботнем матче, как было запланировано заранее. С осуждением выступила министр культуры и спорта Мири Регев. «В нашей стране нет места такому презренному поведению в отношении женщин», — заявила она.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

ВС РФ ликвидировали из пушки «Гиацинт-Б» буксируемое орудие ВСУ в Запорожье

29.03.2024 07:42
Расчет наносит удары по пехоте, укрытым и самоходным орудиям в районе города Орехов.

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

29.03.2024 07:21
Популярный в Хабаровске свадебный и радиоведущий Дмитрий К. запланировал поездку в Москву и собирался купить билеты на «Пикник» 22 марта. Когда он уже зашел на сайт, чтобы их приобрести, в его квартире раздался звонок. Это спасло ему жизнь.

 

Потолок не давит. РФ не пострадает от снижения лимита цен на нефть

29.03.2024 07:07
Возможное снижение потолка цен на российскую нефть может вызвать лишь краткосрочные затруднения в экспорте сырья.

Взрывы вновь раздались в Хмельницкой области на фоне воздушной тревоги

29.03.2024 07:02
Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины.

 

Защита покойного. Какие права и обязанности остаются с нами после смерти

29.03.2024 06:40
Уход человека из жизни совсем не означает прекращение всех правоотношений

Полезные советы. Как сварить кофе на газовой или на индукционной плите

29.03.2024 06:06
Разбираемся, как варить кофе на разных плитах: газовой, электрической, индукционной.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Неизведанный рай»
Уоллес Барбара

Бросив дела в городе, Зои уехала на маленький островок, где у нее был старенький дом. Здесь она надеялась найти покой и одиночество, чтобы прийти в себя после тяжелого развода. Но вот как раз одиночества Зои и не получила…
 

Партнёры

Другие новости