28 марта 2024 года 23:59 | последнее обновление произошло в 23:36 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Улучшится работа общественного транспорта в Мигдаль ха-Эмеке

16.08.2017 21:23   заметки на полях

Со вторника, 29 августа, в транспортной системе в городе Мигдаль ха-Эмек и окрестностях произойдут улучшения. Об этом сообщил министр транспорта и разведки Исраэль Кац. В рамках изменений, автобусная компания «Супербус» введет в эксплуатацию новые автобусы. В Мигдаль ха-Эмеке будет улучшено внутригородское транспортное сообщение, число автобусных рейсов возрастет на 60%, автобусы будут курсировать чаще. Планируется расширить географию пунктов назначения. Министр транспорта Исраэль Кац отметил, что улучшения в работе общественного транспорта в Мигдаль ха-Эмеке внесут положительные изменения в транспортную ситуацию в городе. Пассажиры смогут быстрее и с большим удобством добираться до образовательных учреждений, торговых центров и промышленных предприятий. Это нововведение должно увеличить количество пользователей общественного транспорта, улучшить уровень обслуживания, с учетом потребностей пассажиров". Среди ожидаемых изменений — введение новых и оптимизация работы существующих маршрутов. Например, автобусы № 4 и 5 обеспечат эффективное сообщение между жилыми районами. Маршруты автобусов № 6 и 9, будут усовершенствованы, и обеспечат соединение с промзоной «Саги 2000» и ближайшей железнодорожной станцией «Поезда Долины». В часы пик частота курсирования автобусов будет увеличена. Часы работы маршрутов будут продлены. Министр Кац заявил, что улучшение работы общественного транспорта в городе проводится в рамках генерального плана, разработанного Управлением общественного транспорта и муниципалитетом Мигдаль ха-Эмека. Это, в свою очередь, часть программы Митранса, направленной на повышение уровня сервиса в общественном транспорте в Израиле. Мэр города Эли Барда отметил, что новая программа должна значительно улучшить работу общественного транспорта, и станет важной вехой в социально-экономическом развитии этого населенного пункта. Подробности о работе общественного транспорта будет опубликованы позже. Кроме того, в ближайшее время на остановках, которых коснутся изменения, появятся инструкторы-консультанты. Они будут предоставлять пассажирам всю необходимую информацию.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Дуров: после призывов к терактам россияне получат новую функцию в Telegram

28.03.2024 22:14
Пользователи смогут ограничивать круг тех, кто может писать им личные сообщения.

Как борются со спам-звонками?

28.03.2024 22:12
Вроде спам-звонки от банков собирались запрещать, а их становится только больше. Когда уже нас от них избавят?

 

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Неожиданное замужество»
Уильямс Кэтти

Благодаря крестному Рафаэль встречает потрясающую молодую девушку, с которой должен вступить в брак по расчету. Сначала молодые люди относятся друг к другу с недоверием, но потом между ними вспыхивает страсть. Правда, мечты Софии о счастливом совместном будущем разбиваются в прах, когда она узнает один из секретов своего мужа…
 

Партнёры

Другие новости